Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:46, 17 мая 2012

[Moomkin.kz] Простые способы развития собственного бизнеса, не покидая рабочего места.

Blog post imageКогда люди стремятся начать собственный бизнес, они часто боятся потерять стабильный доход. Более того, они обеспокоены конкуренцией на рынке и бюрократическими проблемами. Однако люди всё еще мечтают о создании своей собственной компании, так как нет ничего более захватывающего, чем быть собственным боссом и управлять компанией.

Работая в компании, вы работаете под чужим давлением. И даже если вы доставляете хорошие результаты, то наверняка ваш босс ставит их к себе в заслугу, тем самым препятствуя вашему повышению. Некоторые люди начинают предпринимательскую деятельность, не прекращая работу в другой компании. Moomkin.com  провёл интервью со многими успешными предпринимателями, которые построили свой бизнес таким путём. Ниже приведены самые популярные способы этих успешных предпринимателей

4 способа начать бизнес, не покидая свою основную работу:

1. Управление свободным временем.

Время вне своих рабочих часов, время в пути и сна вы можете использовать для запуска своего бизнеса. Вы должны признать, что из-за дефицита времени будут некоторые ограничения в вашем новом бизнесе, но если вы эффективно управляете временем и используете все ресурсы, то Ваш бизнес процветёт.

Читать дальше на www.moomkin.kz

0
249
0