Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
6
02:13, 17 мая 2012

Анонс телешоу Минута на победу

Приветствуем вас в официальном блоге телешоу "Минута на победу"!

Не каждый год отечественное телевидение радует нас новыми форматами и интересными зарубежными лицензиями. Пробил этот час!


смотреть на Youtube

19 мая  в эфире «НТК» стартует новый грандиозный проект «Минута на Победу» («Minute to Win It» — формат компании Friday TV). Шоу впервые вышло в эфир в марте 2010 года в США, и за пару лет стало одним из популярнейших в 40 странах мира!

Blog post image

Каждую субботу в 20:00 мы сможем наблюдать жесткую борьбу, накал страстей, взрыв эмоций и реальную возможность выиграть 1 млн тенге, выполняя импровизированные задания с помощью обычных предметов всего за 60 секунд. Задания усложняются по мере возрастания денежной суммы, но у участника есть 3 жизни и целая Минута на победу.

Минута на победуМинута на победу

Хватит зависать за компом или мечтать на диване! Встряхнись, тренируйся и стань героем! Удиви себя и своих близких! Покажи всему Казахстану свою ловкость, выдержку и стальные нервы. Участником может стать каждый, независимо от пола, возраста и социального статуса.

«Минута на Победу» — самое яркое и удивительное шоу страны!

Ведущий определён!

Ринат Сафаргулов Минута на победуПосле многочисленных споров и переговоров проект наконец обрел своего ведущего - главного помощника и советчика участников проекта. Им стал известный шоу-мен, юморист и очень талантливый человек - Ринат Сафаргулов. Он лично попробовал пройти все оригинальные и удивительные конкурсы проекта иутверждает, что все не так просто как может показаться на первый взгляд. "Минута на победу" далеко не первое телевизионное шоу для Рината в качестве ведущего, однако "так весело ему не было еще никогда..."

Как можно поучаствовать?

Хочешь выиграть миллион тенге и доказать всем, что ты лучший? Тогда у тебя есть «Минута на победу» — новое грандиозное шоу, где миллион может выиграть каждый!

Blog post image

Чтобы выиграть денежный приз, надо выполнить 10 импровизированных заданий с помощью обычных предметов. Задания усложняются по мере возрастания денежной суммы, но у тебя есть 3 жизни и целых 60 секунд на выполнение каждого. Не справился с заданием за 60 секунд – теряешь жизнь. Ты имеешь право отказаться от задания и сохранить деньги или продолжить игру.

Ты заранее знаешь все задания, что позволяет тебе неустанно тренироваться в любое свободное время. Но сможешь ли ты продемонстрировать свою ловкость, железную выдержку под пристальным взглядом всего Казахстана?

Blog post image

Хочешь участвовать в кастинге второго сезона? Следи за нашими обновлениями на сайте minuta.ntk.kz и, может, ты станешь миллионером!

официальный сайт

партнерский канал на Киви

официальный канал на Youtube

виды заданий

6
2116
5