Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:37, 16 мая 2012

Поединок (часть 2)

Мой приятель объяснил что за ним "лекарством" надо ехать и и все остальные глаголы "достать, попробовать,пойми", его не интересуют. Я уже находилась в зависимости. Это первый подход к познанию жизни "в розовом цвете". Второй этап - это переболеть от зависимости, в которой ты уже застрял,но самостоятельно без Бога не получиться, уверяю вас всех!!!

Мелкое недомогание - это боль. Страх перед болью делает вас беззащитным!

Дальше.. а дальше как у всех, сначала выкладываешь деньги,чтобы не болеть, потом опаздываешь на работу, так как часто болеешь и начинаешь безответственно ко всему и ко всем относиться, лишь бы "не болеть".

В конце концов теряешь приличную работу, тебе не доверяют дома, везде.

Начинаешь жить один со своей проблемой " где достать", занимаешься всем чем можешь, от реализатора до мелким маклером на одном из перекресков города, где ищут дешевые комнаты, жилье, работаешь везде лишь бы были деньги и доза. Но суть в том, что доза растет!

Нужны еще деньги! Втягиваешься куда? Воровать!

Слава Богу, дома ничего не брала и не тащила, а вот другие пострадали. Это и магазинчики, и базарчики, и главное люди, те, которые тебя даже не знают. У многих наркоманов есть такая манера-"не хочу работать","мне бы денег да побольше". Глупые мысли. Это касается каждого, потому, что все мы находимся в замкнутом кругу: дом-работа-работа-дом-наркотики-работа-наркотики-дом-деньги-наркотики-работа-кража-афера-наркотики-и последний этап - тюрьма! да-да, не пугайтесь, это правда!

0
142
0