Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:57, 16 мая 2012

НЕНОРМАЛЬНАЯ?!

... я сейчас улыбаюсь.

Улыбаюсь, а глаза режет горькие слезы. Я уже и забыла, почему плакать-то начала! Но, раз начала, надо закончить, лучше недоспать, чем недоплакать! Ибо по-разбитости состояние недосыпа явно уступает второму!

Знаете, я помню это чувство еще с детства - эту горечь, которая волной в животе и в груди собирает все и со слезами пытается выбраться наружу!!! Такое я испытывала, когда маму потеряла в больнице (она вышла из нашей палаты) когда папа уезжал на длительную командировку. Помню, я долго восстанавливала дыхание...

Подобное я пережила вчера. Только знаете что обидно? ПРИЧИН НА РЫДАНИЕ не было! Я сегодня утром проснулась и начала анализировать свое поведение. И тут в голове снова поиграл со мной вопрос - Может, я ненормальная?!

А собственно, кто ненормальный??? Тот, который думает, что "говорилки" в голове очень сильно шуметь начали в последнее время и спорить между собой или ТОТ, который считает, что это ненормально? Эгоистичное общество и "стадное" чувство толкает таких, не похожих на них изолировать, как можно подальше, ибо боится его... Мы привыкли жить стереотипами и смотреть с высока на тех, кто решил побрить половину головы, а вторую половину перекрасить на зеленый, мы фыркаем на тех, кто пытается честно заработать, протирая под тобой пол, обходим стороной поющего громко посреди улицы. Мы называем их "НЕНОРМАЛЬНЫЕ". Ненормальный разговаривают с собой, они проливают на себя суп, не сдерживает слюну и улыбается без причины. Кто-то сейчас захочет сказать - "А ИМПЕРАТИВНЫЕ галлюцинации, которые заставляют их убивать, тем самым представляя угрозу обществу?" Не торопись, читатель, лучше ответь мне, а НОРМАЛЬНЫЕ, которые и без "говорилок" убивают, грабят, лгут, предают лучших друзей и родных -НОРМАЛЬНЫЕ?!

Скажите, Я НЕНОРМАЛЬНАЯ?!

0
234
4