Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:11, 16 мая 2012

Может диета+спорт

Девушки, быстро похудеть нельзя! Ну если только не операция. Сейчас столько стонов слышу от своих подруг, истерики устраивают, в депрессию впадают, а все из-за лишних кг. А раньше о чем они думали?! Я каждую неделю посещаю спорт зал и бассейн, но т.к хотелось бы ходить с подружкой, я ко всем подошла, обзвонила, уговаривала, дешево ведь, для здоровья полезно. Но нет! Они не хотят, это не для них, кто-то обещал потом. А теперь мне покоя не дают, где лучше? как быстрее и дешевле? кто хороший тренер? и тому подобное.

Blog post image

Но женщины коварны. Хоть это и мои подруги, все равно женщины коварны! Захотели резко похудеть, потому что понимают, что не влезают в свои платья. А я их раньше уговаривала!

Ладно, я им дала адреса, ссылки, цены, но все равно они не смогут быстро избавиться от целлюлита. Этот факт. А у меня бессовестная улыбка... С одной стороны, мне их жаль, они мои подруги, хотят летом обнажиться по полной, видимо, с другой стороны, пыталась раньше их запихнуть в какой-нибудь спорт, а нет. Но больше всего я рада, что у меня нет таких проблем, я ем сколько хочу, жирное, сладкое, а вес у меня колеблется от 48 до 51 кг. Это для меня нормально, весь жир сгорает на тренировке, а я ем скок хочу))))

В общем, готовь телегу зимой.

Но жрать много тоже не надо, может у меня такой организм, все таки за 7 лет привык сжигать калории, а тем, кто не занимается спортом наверняка надо еще и сидеть на диете...

0
182
1