Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:12, 16 мая 2012

Куда что повесить. Вешалки — часть 2.

Blog post image

У каждой вешалки всегда очень большая, хоть и незаслуженно неприметная, роль. Их мы используем для одежды, кухонных полотенец, ключей, инструментов и много другого. И как приятно, когда такая простая вещь в интерьере, как вешалка, радует глаз. Хочется, чтобы многие вещи в нашей жизни происходили не просто так.

В одной из предудыщих статей  мы рассказывали о небольших вешалках в форме сердечек. Теперь мы решили продолжить эту серию, но поменяли форму и сделали их в виде небольших красивых домиков.

Blog post image

Многое из того, что мы делаем мы берем из своих путешествий. А самые первые впечатления, с которыми каждый встречается во время своих путешествий, это впечатления от окружающих нас необычных и красочных домов.

Blog post image

Это действительно неисчерпаемая тема. Богаство фактуры, цвета и естествненых материалов характерных для той или иной страны. А когда еще все это скрашено цветами раставленными в горшочках по балконам, сердце не просто поет, а ликует при виде такого.

Blog post image

Кому интересно и кто еще не знаком с нашими остальными работами - читайте в блоге или заходите на нашу страничку вконакте. Будем рады ответить на любые вопросы. Всем хорошего дня!

5
238
0