Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:22, 15 мая 2012

Игрушки для взрослых. 18+

Всегда немного раздражает, если твой знакомый или, ещё лучше, друг, а то и родственник открыто говорит или показывает свои, скажем, не голые, но откровенно образные фотосессии, казалось бы на закрытую тему. Забываешь о том, что это всего лишь постановочные фоты, а если будь то просто текст на подобную тематику, то далеко не факт, что отображён его личный опыт. И дело далеко не в погоне за славой. Человек просто не зацикливается, не надумывает и не превращает всё в комплекс, что водится за многими людьми. Конечно, есть некая грань, и если наблюдаешь уже НЮ (что тоже тем не менее искусство), то негодование, конечно, уже настигнет твоего далеко не чужого человека.

Особенно шокирует подобное любопытство у слишком молодых людей. Правда одно дело любопытство, а другое - превращать это в смысл жизни и постоянный поиск лишь физического удовольствия, что уже патологически неверно. В этом плане жаль, что подростки видят те же сегодняшние музыкальные клипы, помешанные на сексе. Подсознательно у многих естественные потребности, при наличии главного аспекта - любви, искажаются с точности наоборот, когда любовь и духовность становятся далеко не истинной ценностью жизни.

В общем, чего-то занесло меня немного не в ту степь, но всё же порассуждаю о том, чего люди обычно сторонятся и, порой, почему-то даже побаиваются, скорее на внутреннем уровне - своей якобы интеллигентности, "ангелоподобности", чистоты мыслей и помыслов в любовных приключениях... При этом постараюсь не переходить ту самую грань пошлости, как бы в корне противоречиво для кого-то всё это не звучало :) А потому, рассмотрю эту тему с позиции супружеской жизни...

Сколько раз все мы проходим мимо интим магазинов с незатейливой улыбкой. И "проходим мимо" здесь ключевой момент))) Потому что при всём своём любопытстве, будучи даже супругами, многие так и не побывали в нём. Хотя, там созданы все условия интимности в прямом и переносном смысле (ведь эти магазинчики, как правило, небольшие, с непрозрачными окнами и даже с занавесками, плюс ко всему приветливая девушка покажет ассортимент и предложит что-то интересное, исходя из ваших пожеланий - просто разнообразить ощущения или из-за их нехватки), и ты не пересечёшься невзначай с ненужным знакомым, как в супермаркете (хотя, и такое бывает с "везунчиками"), расплываясь перед ним в краске на лице. Типа как же меня бедного сюда занесло :)

Blog post image

Тем не менее, такие магазины важны и нужны. Сколько сказано, написано о том, что чувства угасают, что они не вечны. Да и что говорить, в жизни оно так и есть. Информации о том, как сохранить первоначальный трепет в отношениях очень много. Да и если человек неглупый, то обязательно сам из своей жизни тоже выносит опыт и успешно может решить возникающие проблемы.

Blog post image

Семейным людям очень важно быть открытыми и раскрепощёнными в вопросах интимных, равно как и в других. Не таить ничего в себе, разговаривать, выводить на разговоры, решать всё совместно. Тем более если есть любовь, вы друг друга во всём устраиваете и не мыслите жизни без него/неё. Но, бывает, что постель начинает отстранять любящих, в силу того, что уже не те ощущения. Ведь любовь, как ни крути, это аспект многих составляющих. И, как бы там ни было, человек привыкает даже к хорошему и для него важна нескончаемая череда разных эмоций и ощущений, равно как и постоянность в партнёре и в чувствах. Истинно любящие мужчины, на мой взгляд, в плане ощущений более стабильны. Пик эмоций у них в любом случае всегда будет (оргазм в смысле). Измены мужчин, столь нередкостные в наше время, скорее из-за того, что отворот-поворот начинают давать их собственные жёны. И тут вряд ли дело в головной боли и усталости, скорее в нежеланности партнёра и недостатке испытываемых ощущений от любовных утех.

Blog post image

В общем, у девушек всё посложнее, и, как правило, игрушки нужны именно им. А, если вы пользуетесь ещё и маслами, и я не про эфирные, а про то же Johnson's Baby, тогда успех мужчины просто гарантирован и временнЫе рамки отношений тут совершенно не помеха)) Да и мужчине будет приятно, если его эрогенные зоны не останутся без внимания)). Короче говоря, основа основ всех взрослых игрушек - вибратор. С ним вы точно не прогадаете. Есть даже один любознательный художественный фильм о том, как он был создан. Вернее небезызвестная романтическая комедия "Без истерики"(по ссылке не только классная статья о фильме, но и экскурс в историю о женском "недуге").

Blog post image
В общем, не стоит стесняться того, что в помощь по укреплению отношений и уж тем более, если вы хотите действительно всю жизнь прожить вместе в любви и верными друг другу!) Выбирайте из множества предложенных на сегодня игрушек подходящую именно вам и наслаждайтесь!)

Blog post image

0
714
7