Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-7
01:26, 13 мая 2012

сказка про бутылку, про прекрасную диву, про хитрого чувака и сорок разочарованных морячков.

Зашел как-то один чувак в лавку древностей, и обратил внимание на запечатанную сургучом старинную бутылку причудливой формы: она была  в виде  обнаженной женской фигурки дивной красоты. Прикинув, что такое совершенное изделие не может стоит дешево,  а в кармане у него не то чтобы пусто, но и не слишком густо, чувак решил тупо спереть бутылку, что и сделал, воспользовавшись тем, что старик-продавец отвернулся.

Придя домой с добычей, наш чувак немедля достал бутылку и начал внимательно изучать, трогать и щупать фигурку за всевозможные места. Когда он потер ей промежность, раздалось громкое шипение, затем хлопнула пробка и из бутылки выскочила дива неземной красоты.

Молитвенно сложив руки на прелестной груди, дива изъявила готовность исполнить три желания  своего избавителя. Но наш чувак, как вы уже наверное, заметили, был парень не промах, и не слоховал:

-Три желания? Знаем, начитаны... А сделай-ка, ты мне, красотулечка, так,  чтоб  я сам исполнял желания. А другие два  желания,  так уж и быть, можешь оставить при себе.

-Желаешь быть на моем месте?! Почему бы и нет!! -  и дива с громким хохотом хлопнула в ладоши. Свет померк в глазах чувака, и он потерял сознание.

Очнулся он в бутылке, на прилавке у старика-старьевщика. Тут зашли в лавку три морячка и сразу заметили нашу бутылочку:

- А что, старче, продается эта бутылка? Мы б купили... Фапать на нее хорошо бы...

- А берите сынки, даром. Все равно никто не покупает. Никто не верит, что там внутри, заключена самая прекрасная женщина на свете. Может вам удастся ее вызволить...

Взяли морячки бутылку и пошли к себе на корабль. В тот же день они отправились в дальнее плавание, и будучи уже далеко в море вспомнили про бутылку. Стали тоже щупать и тереть ее, вскоре добравшись и до промежности. И выскочил оттуда вслед за пробкой наш чувак, изрядно за это время похудевший, но от этого ничуть не ставший похожим на самую прекрасную женщину на свете.

Морячки сильно разочаровались и ругались на чем свет стоит. И сгоряча употребили чувака. Самую малость. Но все вместе.

-7