Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:29, 11 мая 2012

Test-drive

Кое какие продукты, которые я попробовала впервые, и каковы же мои впечатления:

Blog post image

Итак.

 

Sisley Radiant Glow Express Mask.

Начнём с маски для лица, придающей сияние. К Сислей относилась с недоверием, да и сейчас моё мнение мало поменялось. Но. Эта маска мне очень понравилась. По истечении времени её аккуратно скатывают. Кожа смягчилась, приобрела более свежий вид.

Biotherm Cellulilaser Slim Code.

Решив, что у меня есть целлюлит, начала интенсивные терапии. Попробовала разогревающее средство Жан Пьюбер и спрей той же фирмы. Первое так жжёт, что я как вшивая чесалась, а второе сначала мне понравилось, но потом его действие перестало ощущаться. Про средство от Биотерм я слышала отзывы, поэтому и попробовала… Приятная текстура, быстро впитывается и не липнет, приятный аромат и блестящие частички. Кожа улучшилась через 10 дней. Стала мягче и следы целлюлита начали пропадать. Всем советую.

Biotherm Aqusourse Night

Эта новинка появилась у меня дома раньше чем в продаже в Алматы. Как-то я хотела приобрести увлажняющий крем из этой линейки (текстура поразила) поэтому я решила, что и новинка будет суперской. Но ошиблась. Гелевая текстура, одного нажатия дозатора не хватает на всё лицо, там гель какой-то жирный на лице неприятно. И отвратительный запах (либо он действительно плохо пахнет, либо это из-за того, что мой любимый Клиник не пахнет). Кожа как будто стала хуже. В общем это средство не для меня.

Lush 9 to 5

Средство для снятия макияжа. Про него узнала в блоге Acid Coke, сразу решила попробовать. Неплохо. Снимает макияж со всего лица и с глаз (+) при смывании водой лицо не стягивает, т.к. на масляной основе. Не сушит, идеально мне подходит.

Talika Lipocils.

Гель для роста ресниц. Этого я себе не покупала, подарила тётя. Результаты будут видны где-то через месяц. Кажется там касторовое масло в составе. Отношусь скептически.


0
212
0