Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:05, 11 мая 2012

Андрей Шевченко: "Победа на Евро-2012 реальна"

 Blog post image

Посол Евро-2012 и легендарный капитан сборной Украины Андрей Шевченко призвал всех украинцев визуализировать победу Украины на Евро-2012, и отметил, что это возможно.

Об этом футболист заявил 11 мая в приветственной речи во время торжеств по случаю старта Трофи-тура Кубка Анри Делоне в Украине. Именно Андрей Шевченко и легендарный хорватский нападающий Дэвор Шукер приоткрыли завесу, за которой был спрятан главный трофей Евро-2012, который отныне отправится украинскими городами. При этом капитан украинской сборной на счастье коснулся основания Кубка. 
 
"В детстве я много мечтал. И мечтал искренне, всем сердцем. Поэтому я обращаюсь ко всем украинцам болеть всем сердцем и в едином порыве все мечты о Евро-2012 могут стать реальностью. Это касается и мечты о победе украинской сборной в финале чемпионата", - отметил Андрей Шевченко. 
 
По его словам, Украина сильно верила, что получила право на проведение чемпионата Европы по футболу, и получила, так же верила, что сможет все подготовить – и, в конце концов, страна готова. "5 лет мы ждали того, чтобы кубок Анри Делоне приехал в Украину - и это исполнилось. Теперь надо всем сердцем мечтать о победе", - обратился к болельщикам Андрей Шевченко.
0
144
0