Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:01, 11 мая 2012

идеальный баланс


ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС

ВО СКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕТЕ?

Маркетинг нашей системы рассчитан на прохождение каждым участником всех четырёх уровней и получение внушительной материальной помощи.

Хотя конечно же, вы имеете полное право уйти из программы в любой момент.

Если вы, инвестировав 30 долларов, получите через пару недель 40, и решите, что вам этого достаточно, то это ваше личное дело.

Или получите за 2 уровень 160 долларов будете рассуждать примерно так: «Ну вот, я урвал 130 долларов чистой прибыли, зачем мне ещё платить 35 баксов в эту компанию, а потом ещё и остальные отдавать… Мало ли что…»

А особенно, когда вы получите 960 долларов за 3 уровень… Ооооо… А вложили всего тридцатку… Ааааа…  Для многих это уже невероятное чудо! И немыслимые деньги… Конечно, так захочется послать всех подальше и бежать их тратить…

Мы не имеем ни морального права, ни физической возможности, да и ни малейшего желания принуждать вас к полному прохождению всей структуры. Деньги, полученные вами за очередной уровень, уже являются полностью вашими и находятся на вашем счёте. Вы можете с ними делать всё, что посчитаете нужным.

Однако в такие моменты соблазна помните вот о чём:

В нашей многотысячной команде очень много участников, жаждущих оказаться сейчас на вашем месте. Чтобы не ждать своего дистрибьютора, не ждать потом закрытия ячеек… Очень многие располагают суммами денег, достаточными, чтобы тут же проплатить дистрибьютору и сразу войти на третий и даже на четвёртый уровень, чтобы за короткий срок приумножить свои деньги в восемь, а то и в шестнадцать раз!

Особенно из тех наших партнёров, которые уже получили здесь свои 15000 долларов!

Так что, если вы решите покинуть компанию, и ваше место будет выставлено на продажу, то уверяем вас, оно не продержится и часа. Оно тут же будет схвачено и «приватизировано».

Вы скажете, «какое мне до этого дело»?

А кем вы будете себя чувствовать после этого?

Когда, через неделю-другую вы будете знать, что ваше место, купленное кем-то другим, сработало, и этот кто-то другой получил хорошие деньги, которые были предназначены вам? Он, или она, будут очень благодарны компании, но особенно – вам, своему благотворителю, напишут пару отзывов, зарегистрируют ещё десяток аккаунтов и пойдут покупать новую машину.

А вы… Ну, что же, оставайтесь с уже полученной суммой и будьте счастливы… Ровно настолько, насколько сами себе позволяете.

Как поётся в песне – «Думайте сами, решайте сами…»

ВОТ МОЯ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИ В ИДЕАЛЬНОМ БАЛАНСЕ:

http://idealbalans.com/?r=25625

мой сайт http://nohcha-nohcha.mylivepage.ru

 
0
243
1