Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 11 мая 2012

Автономная канализация – отличный вариант для загородного дома.

При постройке дома одним из самых важных этапов является сооружение и подключение канализации. Автономная канализация – это идеальный вариант для любого жилого и производственного помещения. В независимости от климатических условий и местности автономная канализация будет надежным сооружением в Вашем доме.

Автономная канализация Bio-CWT
– это очистное сооружение, в системе, которого используется метод биологической очистки стоков. Автономная канализация такого типа очень функциональна. Сооружение технологически устроено так, что при очистке стоков, в итоге получаем очищенную техническую воду. Очищенную сточную воду, возможно, использовать для полива приусадебного участка, мытья автомобиля. Также она не принесет никакого вреда, если будет попадать в водоем.

Автономная канализация Bio-CWT представлена в разных вариантах. Выбор сооружения зависит от количества живущих или работающих людей в помещении (от 3 до 70 человек), где устанавливается автономная канализация, и количества поступающих стоков за день (от 0,46 до 18,7 м3).

0
171
1