Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:06, 07 июня 2012

мечта спящей красавицы..

 

Blog post image

Сидишь.. молча.. как всегда одна.. одна не от одиночества, а потому что образ жизни такой, непонятный..

И лезут мысли в голову, едкие, грустные, порой скучные, иногда надоедливые.. но никуда от них не деться.. ведь все это неизбежно..

Когда-то в детстве я бы не подумала, что быть взрослым бывает нудно.. и не поняла бы, если мне сказали, что это еще и больно.

А сейчас я не просто это осознаю.. я это переживаю.. И переживания эти из дня в день все привычнее. И даже, кажется, что все это неизбежно и так должно быть. А может быть оно и правильно. Не вмешиваться в свою собственную жизнь и наблюдать как бы со стороны.. Что же там творится в жизни этой ненормальной и вечно недовольной особы.. и ни на секунду не задумываться о том, кто же ее сделал такой не совсем адекватной. Какие обстоятельства жизненные повлияли на ее восприятие реальности. И почему под углом ее зрения все видится со знаком «минус».

Все это не имеет значение.

Главное, что пока она держится, в этом шумном молчании.. где казалось бы есть все, чтобы быть счастливой, но не хватает маленькой лазейки.. какой? Ей об этом известно, но она ждет, пока самый главный персонаж ее жизни найдет ее сам.. и подарит.. как принц поцелуй спящей красавице..

А он обязательно найдет..

   
0
359
1