Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:27, 14 мая 2012

Источник Терроризма в Казахстане

Blog post image

Наболевшие темы для обсуждения или Основные темы для разобщения народов Казахстана

#4 Терроризм

Подмена одних понятий на другие – сейчас является распространенным приемом западников. В данном случае под слово Терроризм осторожно подложили слово Диверсия.

Диве́рсия (от лат. diversio — отклонение, отвлечение) — действия диверсионных групп (подразделений) или отдельных лиц в тылу противника по выводу из строя военных, промышленных и других объектов, нарушению управления войсками, разрушению коммуникаций, узлов и линий связи, уничтожению живой силы и военной техники, воздействию на морально-психологическое состояние противника.

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». (Википедия) Т.е. вполне отчетливое описание США на сегодняшний день в лице мирового террориста Обама, а не Бен Ладена. Говорят: «если хочешь что-нибудь спрятать – положи это на самое видное место».

Blog post imageТеррор - это война прежде всего на уничтожение человеческого достоинства. Террористы - это та же самая организованная преступность, переступившая рамки национальных государств (т.е. это попросту разбойники, убийцы и мародеры мирового масштаба). За спиной террористов чаще всего стоят некие страны и блоки стран. Террористов (Диверсантов) по другому можно назвать "пятой колонной", успешно проявившей себя при развале Советского Союза.

Терроризма в Казахстане как такового нет, а вот диверсантов хватает. Самое ужасное что все это делается за деньги своими же жителями. Минирование в гостиницах «Астана» и «Консул» в Алматы - были первыми холостыми. На день Независимости, мы ожидали подрыв в только что «отмытом» метро, но Жанаозен оказался масштабнее. Тут самое главное следить за новостями и мыслить критично по отношению к выбросам СМИ. Не все из новостей могут быть достоверными, поэтому необходимо иметь «Различение» указанное даже в Коране. Если развивать эту тему дальше, то современное мусульманство (как идеология) вообще не имеет ни малейшего отношения к написанному в Коране =)

Ну Вен Серемонес!

Blog post imageBlog post image

А вы думаете кого они там охраняют? (Just think about it =)

Blog post image

1
301
0