Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:23, 11 мая 2012

Разобщения народов Казахстана или как нас будут всех делить?

Наболевшие темы для обсуждения или Основные темы для разобщения народов Казахстана

#2 Национальный + Религиозный вопрос

Blog post image

Великая фраза Юлия Цезаря «Разделяй  и Властвуй!». Совет был принят и успешно внедрен в «миролюбивую» и исключительно «дружелюбную» политику западных стран, лишь с небольшим изменением «Разделяй, Стравливая и Властвуй!». Примеры этой политики в действии Израиль и бывшая Палестина; Турция: Турки и Курды, бывшая Югославия: сербы и албанцы, Россия: русские и чеченцы.

Цель: утопить народ определенного государства в религиозных распрях, национальных спорах и конфликтах.

Либерастам и англосаксам абсолютно не буде важно поделят ли КЗ:

1) по территориальному признаку: допустим Запад отдаем Американцам, Север идет России, Восток – Китая, а Юг- Узбекистану, по национальному: на русский и казахский;

2)  по религиозному: на христианский и мусульманский;

3) по родовому: на шапраштинцев и адайцев (условно) - главное разобщить народ и заставить воевать друг с другом. Один американский полководец сказал что идеальный вариант войны для США– это участие в ней, но с наименьшей затратой средств и ресурсов. Т.е. попросту страви 2 страны (Турция-Израиль, Индия-Пакистан, Албания-Сербия), а сам занимайся поставкой оружия, алкоголя, наркотиков, и подкупом правительства.

ВСЕ ЭТО были лишь легкие наброски сценария, который может осуществиться здесь в Казахстане, в том случае ЕСЛИ мы не осознаем и распознаем зачатки этого на более ранних стадиях. В данном случае мы все обязаны способствовать построению фундамента для мирного сосуществования всех народов Казахстана. Он целостен, неделим и самодостаточен!

Blog post image

А Это так, в качестве бонуса =)

0
324
0