Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:17, 11 мая 2012

Love StorY__

Дорогие читатели это мой первый пост на вашем сайте! Я конечно отвечу вам на ваши вопросы, но прежде я расскажу вам  о своей истории! У меня их вообще не столько уж много на этот пост, а вернее на жизнь! Мы строим планы и надеемся что и наши дети  также будут строить  хорошие и умные планы на свою жизнь! Но если мы будем честны перед собой то иногда наши планы могут развиваться совсем по другому! И вместо наставлений детям, какие у тебя планы? Что ты хочешь сделать со своей жизнью? Может просто посоветовать им- планировать сюрпризы!!!

Blog post image

 

Я как любой человек в этом мире планирует свою жизнь! Я думал отучусь, пойду в армию. Приеду начну налаживать свою жизнь, найду работу ,поступлю со временем на в университет! И конечно найду ту единственную с которой мне будет хорошо!

Blog post image

 

Я думаю на этом хватит)перейдём к истории! Я как любой молодой человек в наше время проводит время в социальных сетях. Я сидел на паре и как-то случайно предложил Ей  авторизацию! Через минут пять  приходит от неё сообщение ‘мы знакомы?’ Ну и как всегда начали просто общаться! У меня не было на сайте моей фотки! Но она общалась со мной! Во второй день я уже разговаривал с ней по телефону! Смотря на её фотку, я думал она одна из таких простых девушек, но услышав её голос, и после первого разговора , я уже думал о ней по другому! Ей не нужны эти тупые общения про старые отношения, про девчонок, все эти однообразное общение! Мы общались как лучшие друзья, а как говориться лучшая пара- это лучшие друзья! Через месяц мы уже начали привыкать друг другу, но при этом мы ещё не виделись! Я подумал уже что пора уже увидеться! И она была не против! Я всё равно чувствовал к ней какие-то чувства! Я не смог бы встретиться с ней так просто! Я подготовился как надо, купил сладкое)цветы) и даже игрушку! Вроде всё уже назначили день, время! Но как всегда получается в этот день ничего не получилось! На следующий день мы всё-таки встретились! Ей понравилось, сходили в кино, погуляли! Увидели друг друга! И всё я уже каждый день думал только о ней! Мы общались каждый день с утра до вечера на протяжение двух месяцев! Надо было переходить на более близкие отношения! Но не  знаю почему я или боялся что-то испортить или был не готов! Но такого со мной никогда не было! Всё всегда приходило быстро! Мы уже начали бояться что привыкли друг другу, а хотелось просто общаться без разных обещаний! Со временем я начал ревновать её ! Всё испортил этим! Начались ругаться из-за пустяков, которые я после только осознал! Со временем я пытался как-то вернуть отношения! Но кроме общения я уже не смог ничего вернуть! Кто читает этот пост, задумайтесь о последствиях своих поступков! После будет поздно что-то вернуть. Любите, делаете сюрпризы, не обижайте своих вторых половинок, ухаживайте достойно за ними, интересуйтесь всем что интересно вашему близкому человеку! И главное хоть немного  доверяйте, без доверия нормальных отношений не будет! Ииииии…я сейчас опять начал общаться с ней, мы даже встретились, и общаемся уже дня 3 ! Я уже думал мои чувства к ней остыли. Но я наоборот начинаю опять влюбляться в неё!

Blog post image

Спасибо всем кто читал это пост, плохо не осуждайте!)    Любовь это чувство, а дар Божий !!!       Продолжение следует……….

0
174
0