Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 09 мая 2012

День победы? По мне, так фашисты!

Заранее прошу, догматические дебилы- можете дальше не читать, остальным- добро пожаловать!

Blog post image

 

Один из моих самых не любимых выходных- 9 мая! С детства, так называемый "День победы" меня раздражает. Почему спросите вы? Просто, для нас это навязанный, фальшивый праздник!

Русские празднует этот день, потому что имеет право. Они чуть не лишились столицы, но сумели выиграть, и празднует как день великой победы. Согласен, в составе красной, точнее "кровожадной" армий воевали и наши деды, вторая нация в СССР- "не русские".

Вся беда состоит как раз таки в этом. Даже учитывая тот фактор, что страна была единая, сегодня мы не имеем право праздновать эту дату. Сами подумайте, почему мы называем эту войну как "Великая Отечественная война", в то время как весь мир называет "второй мировой"? В Советское время или для России сегодня так называть- логично. Отечество для них остался как прежде. Но почему мы должны так называть, или Москва для нас тоже Родина? Для современного Казахстана так называемая "Великая Отечественная война" никаким боком не касается.

Если вести параллели, от действий Кремля казахи больше пострадали чем от национал-социалистической Германии! Если кто то до сих пор думает, что казахи и все остальные народы добровольно вошли в состав СССР, глупее этой мысли нет ничего. Никакой народ добровольно не откажется от свободы. Мы сегодня смеемся, мол американцы доставляет демократию на своих бомбардировщиках, попробуй откажись. А когда дело касается русских, так это большой брат, который всегда защищал нас от врагов?

Вот что я вам скажу, Россия- наш исторический враг. И во второй мировой наш враг воевал с другими. Вспомните военную доктрину- "враг моего врага-мой друг"! Так что по сути, для казахов немцы были ближе в этой войне чем русские.

А теперь, везде понаставили памятников участникам "Великой Отечественной войны". А что они нам должны напоминать, ваши деды проливали кровь за Москву, и вы должны так поступить? Была бы моя воля, я снес бы все эти памятники как грузины и народы Прибалтики. Задумайтесь, зачем нам эти памятники на каждом шагу, зачем Кремль так старается чтоб мы помнили об этой дате? Ведь "Империя Зла" никогда не думала о благе народа. И мне жаль, что многие достойные сыновья казахского и других народов проливали кровь в чужой войне. Жаль что наше поколение слепо идет по пути начертанной Кремлем.

Вас сейчас много, не согласные со мной, но это только временно. Со временем вы будете в меньшинстве. И те, кто полагают "если бы фашисты (не Германия, а Россия на самом деле фашисты) выиграли войну, нас бы не было... и т.д.", вы сами хоть верите в эту чепуху?

Я предлагаю вспомнить истинных героев страны. Тех, кто сражался за освобождение от русских, кто сражался за независимость- солдат Туркестанского Легиона!

0