399 773 постов41 подписчиков
0
02:26, 25 августа 2008

Казахстан закончил Олимпиаду с двумя золотыми медалями

Blog post imageБоксер Бахыт Сарсекбаев принес вторую золотую медаль казахстанской сборной в последний день Пекинской Олимпиады. Казахстанцы завоевали всего 13 медалей, заняв тем самым 29-ое место таблице призеров.
Боксер Бахыт Сарсекбаев выиграл финальный бой 24 августа в весовой категории 69 килограммов. Он выиграл поединок у кубинца Карлоса Бантера Суареса со счетом 18:9. Таким образом казахстанские боксеры закончили выступление на Олимпийских играх в Пекине, завоевав одну золотую и одну бронзовую медаль. Медаль высшей пробы принес Бахыт Сарсекбаев, а бронзовую медаль Еркебулан Шыналиев.

Имена тех, кто принес 13 золотых медалей в копилку Казахстана читайте на самом ресурсе Интернет Издания "Радио Азаттык" http://www.azattyq.org или же перейдя по прямой ссылке http://rus.azattyq.org/content/Bakhyt_Sarsekbaev/1193438.html