Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 08 мая 2012

Отчет: Kids Club - Dancelogy

Blog post image

В минувшие выходные в центре развлечений NEXT Prime прошел запуск проекта "Kids Сlub". О том, как все прошло, мы расскажем в данной публикации.

Специально к запуску Kids Club'a мы разработали серию из 3 утренников. Название утренников - "Танцология". На протяжении всего мероприятия на утренниках работал профессиональный фотограф, а сделанные фотографии вы могли распечатать на месте.

В программе утренников проводились конкурсы, танцевальные выступления, интеллектуальные викторины, а также грандиозный детский марш!

Blog post image

Детский марш в ТРЦ "Прайм Плаза"

В утренниках принимали участие не только детки, но и их родители. Прошел даже своеобразный баттл "Дети против родителей", в котором, как ни странно, победителями оказались детки.

Blog post image

Помимо различных конкурсов, которых было предостаточно, каждый мог заняться своим любимым делом зачастую именно рисованием.

Blog post image

Главным же событием всего утренника стали танцы на Xbox Kinect, которые пришлись по вкусу как мальчишкам, так и девчонкам.

Фотоальбом "Kids Club - Danzelogy" (кликабельно)

Blog post image

Хотим еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в наших утренниках. Следующее мероприятие подобного характера состоится совсем скоро, следите за обновлениями на нашем сайте в разделе events.

0
365
0