Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:52, 03 января 2010

Пару слов о СЕБЕ!!!

Доброе время суток дорогие пользователи интернета!!!!

Рад приветствовать вас на своем личном блоге!!!

Тут вы можете узнать обо мне нужную вам информацию.

И так начнем....

Я родился 6 сентября 1989 года в Карагандинской области в городе Сарань. Прожил там всего год. Затем переехал в Павлодарскую область в Майский район село Малайсары. Прожил там до 1996 года на руках у бабушки получил отличное педагогическое воспитание. Затем в 1996 году переехал в Павлодарскую область город Аксу. Где и пошел в первый класс Аксуской казахскую средне-образовательную школу № 1. В этой же школе проучился все одиннадцать классов. В 2007году закончив школу поступил в Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова по специальности "Приборы и физические методы".

Теперь немного поговорим о деятельности.

Когда я учился в четвертом классе меня пригласили выступать в школьном театре. Мы начали делать постановки по Гоголю. Два года я там выступал каждое наше выступление выпускали в газетах местного и областного масштаба. Затем когда я учился в шестом классе меня пригласили попробовать себя в КВН-е. Я с удовольствием согласился так как хотел попробовать себя в разных сферах. Но поиграв в КВН какое то время понял что это как наркотик один раз попробовал все тебе не хочется выходить из игры))) И вот получается я с 2001 года играю на сцене сначала целых 5 лет играл только на сцене города Аксу. Затем пригласили играть в областной лиги "Премьер" город Павлодар. Отыграл там сезон. Все было хорошо пока нас не засудили в финале. В том же году пригласили играть в казахский КВН. Я с радостью согласился и вот работаю и играю в этой лиге уже 4-ый год. Начал там со школьной лиги, затем областная лига "Премьер". Потом Республиканская центральная лига "Ертіс бойы". После чего несколько раз на открытие сезона "Маусымашар", где мы с командой получили путевку в Республиканскую лигу "Премьер" город Алматы. Где отыграли до полуфинала, а на полуфинал не поехали из-за финансов. С недавних времен, а если точнее, то с августа месяца с ребятами делаем musical stand-up comedy show "Pavlodar FUNNY". А еще играем в лиге "Семей" под названием команды КВН "Pavlodar.G".

Работа....

Работаю ведущим то есть МС на корпоративных вечеринках... Пока еще на качество не жаловался... Наверно хорошо провожу)))

Все что вас интересует можете спрашивать отвечу ВСЕМ!!!

С/л: "MC FLY"

0