Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:42, 07 мая 2012

Импровизация

Этот блог продукт 5 минутной импровизации. Очень часто, особенно когда мы пишем блоги, мы стараемся сосредоточиться на определенной теме, но когда мы ничего не делаем, мы думаем на разные мысли, и я решил попробовать написать блог из отрывок своих мыслей, которые приходят в голову, и пускай не все мысли будут завершенными. Каждый абзац, это отдельная мысль. Наш мозг многогранен и не надо загонять его в жесткие рамки, читайте, осуждайте, и комментируйте:

Жизнь и смерть. Веселье и грусть. Одиночество и популярность. Жизнь – это контраст, жизнь – это радуга, с более широкой палитрой цветов, не поддающимся человеческому восприятию.     С годами, некоторым из нас, становится понятным то, что ранее не поддавалось понимаю. Жизнь, это чудо, жизнь это дар, дарованный нам свыше, и порой, мы неправильно его используем.

Мы не свободны, мы лишь владеем иллюзией свободы. Часто, анализируя наши действия, мы предполагаем, что в той ситуации мы могли бы поступить иначе, но основное ударение МОГЛИ БЫ. Не существует параллельной вселенной, где мы поступили иначе. За всю жизнь таких ситуаций бесконечное множество, и нас бесконечное множество, при умножении выдается сумма, которую прочесть будет слишком сложным, я не могу даже допустить мысли о таком количестве обезбашенных как я во всей ВСЕЛЕННОЙ, хотя конечно, в какой-то вселенной я бы был вполне нормальным. Мораль всей мысли такова, отбросьте все сомнения, действуйте решительно,  и даже не достигнув успеха, анализируйте ошибки, но не жалейте о проделанных ошибках. Жизнь, это череда шрамов, синяков, ударов.

Любить или не любить, вот в чем вопрос. Порой нам кажется, что мы сами решаем, кого мы любим, а кого нет. Порой нам кажется, что любви нет. Но главное Вера, только Вера одарит Вас любовью. Придет момент, и вы полюбите, и возможно полюбите того, кого знаете уже давно, или кого еще не встречали, и не обязательно, это будет самая/самая, возможно она будет просто обезбашенна как и ВЫ. Верьте и любите.

Месть или милосердие. Очень часто, мы стараемся ответить ударом на удар, уколом на укол, не прощая никому ничего никогда. И  я так делал, делаю, но в последнее время не всегда. Пускай не я придумал эту мысль, но давайте жить так, чтобы наши враги искренне плакали на наших похоронах. Давайте прощать, давайте быть милосердными. Сразу это не получится, для облегчения тешьте себя мыслью, что только короли владеют истинным милосердием, но не переборщите, ибо дальше пахнет манией Величия.

Мужчина или женщина. Как часто слышим мы, хорошо, что  я родился мужчиной, и почему я не родилась мужчиной. Бывает слышим наоборот. Не надо, кто мы есть определила мать природа, женщина и мужчина – это Инь и Янь, которые друг без друга быть не могут.

Что такое извращение? Многие из нас путают, что такое извращение. Многое для обычных людей извращение. ПИШУ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ. Извращение – насилие, некрофилия, гомосексуализм и зоофилизм. Остальное же, если оно по согласию, является нормальным: и переодевание, и анальный и оральный и многое многое…

Это еще не конец, я продолжу и этот блог и каждую мысль в блоге этом.

 
0
235
1