Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:03, 07 мая 2012

Секс по дружбе? нет не слышал...

Доброго времени суток, с Вами снова ваш любимый я...приступим...

В наш век прогресса, похоти и разврата уже никого и ни что не смущает.

Секс, извращения, в интернете этого добра сколько угодно д*очи не хочу) Но не будем про это онлайн порево, а поговорим думаю на интересную тему, секс по дружбе, без обязательств. И это не тот вид секса который происходит с незнакомой девушкой после клуба и т.п. Неееет, это все на много больше чем просто секс.

Трахнуться и проснувшись утром улыбнуться друг другу, попрощавшись нежным поцелуем, около дверного проема и шлепнув ее по попке, после прекрасно проведенной ночи. И через часик встретить ее в парке, на аллее, в общем где угодно, опять же улыбнувшись сказать ей

- Привет, Как дела?

- Шикарно, как сам?

- все отлично

И разойтись по разные стороны. Тем же вечером, или через недельку встретить ее со своей компанией, провести отлично время как друзья, веселиться, это хорошо! И никакой помехой секс являться не будет. Надо быть чертовским "сукиным сыном" что бы такое было. И главное ни ты, ни она не будет тебя ревновать, если ты скажешь при ней друзьям, а я бы той брюнетки бы присунул...

Ну скажите мне, кто бы отказался например, трахнуть свою лучшую подружку, или друга!? нет тут нет никаких гомо намеков, просто вопрос также адресован девушкам) Нет такой девушки которая не любит секс, кто мне возразит, секс же это не только физическое удовольствие но и психологическое и моральное... конечно не считая последних девственниц и монашек...блин что то монашки стали часто приходить ко мне в голову... надо задуматься.

Хотя опять же мы не про это... и не бойтесь если вдруг вам понравилась эта идея, набрать номер, дозвониться и сказать другу/подружке... я тебя хочу... Но думаю в большинстве случаев Вы услышите что вы псих, дебил, озабоченный.... поэтому готовьте полянку заранее!

Вывод один... Секс по дружбе может и должен быть! не нужно стесняться, в конце концов это такое же удовольствие и адреналин, как прыгнуть с парашютом. Представьте в новь, Вы зажигали всю ночь, трахались до изнеможения, а с утра она приготовила тебе завтрак, Вы позавтракали, и отправились по своим делам, и никто никому ничего не должен, конечно кроме того что должны повторить это снова и снова. И оставаться такими же друзьями, гулять в одной компании, видеться и веселиться вмести или по разные стороны баррикад... но секс будет один) Не мы такие, мир такой. хватит быть зажатым святошей который ждет своего принца, или свою принцессу, учитесь, веселитесь, зажигайте, в конце концов Вы живете для себя и весь мир принадлежит ВАМ!

Но все же в этой записи не расскрыты те самые главные пункты

Так что такое секс по дружбе? Существует ли он? Возможен ли он? Чем он грозит? ЧЕму он мешает? Для чего он нужен, если можно заняться тем же самым с любимым человеком? Стоит ли он вообще того, чтобы тратить на это свое время?

По моему мнению секс по дружбе это тот же секс только ужее без обязательств, но с сохранением прежних хороших отношений с партнером.

Он существует и вполне возможен, тратить время на него нукжно, так как это, новые эмоции, опыт, безценнй опыт как для тебя так и для партнера.

А если нет любимого человека? нужно ли сувать свой драгоценный причендал в незнакомое и неиследованное место? думаю нет и тем самым вновь большущий плюс в пользу секса по дружбе... так же и для девушек,  если есть друг который не против с тобой поразвлечся почему бы нет? Так что ГОУ! в поисках новых ощущений...

С Уважением Ваш К.Г

2