---
title: "{26 мая 2011}= [ура!]"
description: "Май месяц... ого) очень давно не писала! Обычно всегда спрашивают \"как дела?\" и \"Что нового?\" .Самое..."
author: "zhania_pvl"
published: "2011-05-26T11:07:10+00:00"
modified: "2011-05-26T11:07:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/26-maya-2011-ura-161743"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/26-maya-2011-ura-161743/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# {26 мая 2011}= [ура!]

> Май месяц... ого) очень давно не писала! Обычно всегда спрашивают "как дела?" и "Что нового?" .Самое...

Май месяц... ого) очень давно не писала! Обычно всегда спрашивают "как дела?" и "Что нового?" .Самое запоминающее событие за май это просмотр кино "Пираты Карибского моря" =) Ждать выхода 4ой части, да еще в 3D пришлось долго. Но это того стоило! Так и запишу - май - "Пираты". Время тикает, еще зайду) ![{26 мая 2011}= \[ура!\]](https://storage.yvision.kz/images/user/zhania_pvl/XuhRT8uy1sMBx8aWoG4jR1V9VIO37g.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/26-maya-2011-ura-161743](https://yvision.kz/post/26-maya-2011-ura-161743)