---
title: "26 февраля"
description: "мое 22 день рождение, проходит как всегда примитивно, проснулась в 9 часов, накануне легла в 12 или ..."
author: "GeraRai"
published: "2012-02-26T01:06:29+00:00"
modified: "2012-02-26T01:06:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/26-fevralya-226209"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/26-fevralya-226209/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 26 февраля

> мое 22 день рождение, проходит как всегда примитивно, проснулась в 9 часов, накануне легла в 12 или ...

мое 22 день рождение, проходит как всегда примитивно, проснулась в 9 часов, накануне легла в 12 или в 1 час, смотрела сериал Сердце Дикси хех прикольный сериал, встала по телику крутят мульт про попугая Кешу эххх когда я его первый раз смотрела мне наверное было 5 или 4 а сейчас 22, и все равно мультик не разонравился, в холодильнике тракторное масло и пакет с пельменями собственного производства, позавтракала запила чаем с клубничным вареньем, обажаю клубничное варенье, если есть клубничное варенье значит я еще жива, поставила музыку на громкость и танцевала до упаду, теперь подсела на слащавые минусы Тимура РОдригеса)))), отключила сотку нафиг, все равно тот от которого я бы и хотела услышать поздравления не позвонит(((, дома так чисто, да попыхтела я вчера без мистера пропера, нехватает только люстр. часы бьют 13,00, в зале играет тихо музыка помоему саксофон, столько надо сделатЬ на завтра и как назло закончилась бумага в принтере, еще поругалась со всеми кто мне дорог ааааааа вообщем с днем рожденья себя )))))))))))))))

![26 февраля](https://storage.yvision.kz/images/user/gerarai/93h0tS6F0AI0Oh24K971Z7Oe58tAl9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/26-fevralya-226209](https://yvision.kz/post/26-fevralya-226209)