---
title: "26.11.10 О себе!))))"
description: "Привет!))) Седня я напишу немного о себе любимом и о своих друзьях!) Ну а начну с себя!))) Меня зову..."
author: "kz_arman"
published: "2010-11-26T09:35:26+00:00"
modified: "2010-11-26T09:35:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/26-11-10-o-sebe-90148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/26-11-10-o-sebe-90148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 26.11.10 О себе!))))

> Привет!))) Седня я напишу немного о себе любимом и о своих друзьях!) Ну а начну с себя!))) Меня зову...

Привет!))) Седня я напишу немного о себе любимом и о своих друзьях!)

Ну а начну с себя!))) Меня зовут Арман(в переводе с казахского "мечта" ).Мне 15 лет,

Живу я в Алмате с самого рождения. Учусь в Гимназии №35.Живу не подолёку от школы. Как и все мои ровесники люблю проводить много времени сидя за компом, люблю школу, но не особо люблю учится))) Тааак что же ешё? Ну наверно пока все!

![26.11.10 О себе!))))](https://storage.yvision.kz/images/user/kz_arman/5jq21DjSXPRWd45wxIngYWUVNC2cl2.jpg)

а Вот и моё фото!)

Теперь про моих друзей!

Начну с моего старого друга!) Его зовут Санжар ( но мы все его называем " Саня"). В принципе у него всё тоже что и у меня!))) Мы с ним много чего пережили. Очень Ценю и уважаю!!!))))к сожалению его фото у меня нет!))) ну на этом все!)))

Теперь про не мало важного друга. Его зовут Еламан ( Ела ). Познакомились мы с ним года 3 назад, но за это время мы с ним стали как братья. Он очень общительный и щедрый!))) Всегда угощает меня нашим с ним любимым Донером)))Вообще его сложно описать в две строчки!))) Очень ценю и уважаю!))) А вот его то я нашол!)

![26.11.10 О себе!))))](https://storage.yvision.kz/images/user/kz_arman/liEx4F1zLZm6Kea8QYYp4um06VM50K.jpg)

тот что справа и есть он)))

Не хочу обидеть остальных друзей, но эти два парня самие близкие мои друзя!)))

Ну вот и все что я хотел тут написать!))) ААА нет еше я занимаюсь Боксом так что поокуратнее там комментариями!)))) Ахахаха шутка))) ну всё Пока )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/26-11-10-o-sebe-90148](https://yvision.kz/post/26-11-10-o-sebe-90148)