---
title: "26.03.11 - Earth Hour"
description: "Час Земли. Насколько я помню в прошлом году, кажется летом, проводилась всемирная акция. Нужно было ..."
author: "janbotik"
published: "2011-03-26T03:16:07+00:00"
modified: "2011-03-26T03:29:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/26-03-11-earth-hour-135241"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/26-03-11-earth-hour-135241/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 26.03.11 - Earth Hour

> Час Земли. Насколько я помню в прошлом году, кажется летом, проводилась всемирная акция. Нужно было ...

Час Земли. Насколько я помню в прошлом году, кажется летом, проводилась всемирная акция. Нужно было сделать хорошое для нашей планеты хотя бы в течении одного часа, самое простое - уменьшить или прекратить пользоваться электричеством ровно 60 минут. Сегодня зашла в Youtube и узнала что Earth Hour будет завтра (ну или у когото сегодня), 26 марта в 8.30 вечера. Давайте мы тоже примим участие, и поделимся идеями, кроме электричества, как можно поблагодарить и помочь Земле.

[http://www.earthhour.org/Homepage.aspx](http://www.earthhour.org/Homepage.aspx)

[!\[26.03.11 - Earth Hour\](https://storage.yvision.kz/images/user/janbotik/lM3Qw5yWDsanj8388pa41T99H7ab3N.jpg)](http://www.earthhour.org/Homepage.aspx)

давайте заплюсуем, что бы все знали.

---

Source: [https://yvision.kz/post/26-03-11-earth-hour-135241](https://yvision.kz/post/26-03-11-earth-hour-135241)