---
title: "25ое января"
description: "И вот снова наконец-то после недели отдыха на больничном я все-таки вышел на работу. Тут как всегда ..."
author: "AnocmoJI"
published: "2011-01-25T01:49:17+00:00"
modified: "2011-01-25T01:49:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/25oe-yanvarya-112298"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/25oe-yanvarya-112298/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 25ое января

> И вот снова наконец-то после недели отдыха на больничном я все-таки вышел на работу. Тут как всегда ...

И вот снова наконец-то после недели отдыха на больничном я все-таки вышел на работу. Тут как всегда жизнь кипит, работа идет, все суетятся. Вообще обычно вторник у нас на работе самый рабочий день, на работе задерживаемся иногда даже на 1-2 часа после работы, но сегодня как-то тихо пока. Почему вторник, а не понедельник спросите вы, потому что понедельник у нас профилактика. А к тому же еще субботу рабочий день до обеда, так за выходные люди как раз по накупают машин и во вторник все идут ставить на учет, а мы вешаемся. Ну в принципе работа мне нравится, вот только иногда на тренировки опаздываю из-за задержки на работе, а так в общем весело, занимаюсь тем что мне нравится и интересно.

Вот такая веселая у меня работа.

---

Source: [https://yvision.kz/post/25oe-yanvarya-112298](https://yvision.kz/post/25oe-yanvarya-112298)