Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:21, 02 января 2010

Темный этаж и nintendocore!

Включилась внешка!! Решил поискать что то новое, чтобы было веселое и тяжелое Оо
И нашел NINTENDOCORE!!

WTF?!

Сегодня я узнал что же из себя предсталяет нитендокор. Что же это такое? Если говорить проще то просто веселый долбеж звуков из всеми любимого денди под гитары! Весьма красивое звучание...

Более яркими представителями нинтендокора является группа HORSE the band! Скачал сегодня их дискографию))

пытался посмотреть фильм Темный этаж. шлак полный... как раз сгодится для любителей мистики которые смотрят ТВ-3. блин, щас что пошла мода на маленьких девочек с длинными черными волосами которую показывали нам в Звонке? так вот сюжет:

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…

до одного кадра я думал что фильм хороший но убедился в обратном...
есть сцена когда отец с дочкой заходят в комнату начинает тупить телевизор который каждый раз показывает кадр из новостей, включается радиоприемник и они прикрывают уши потому что там помимо этого тарахтания идет ультразвук который им долбит по ушам и вдруг разбиваются окна и появляется какое-то тупое уродливое привидение которое совсем не пугает.

щас полазил на кинопоиске и узнал что его снимала группа Lordi (весьма говнястая музыка)
вот пару скринов:
1
2

а вот этот старый пердун думает что он похож на конструктора из пилы:
3

D:

0
229
1