Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:31, 07 мая 2012

iAcrophobia Audi A5

Что такое автомобильный Китай? Для кого-то его не существует, ведь они думают что китайцы все ездят на велосипедах. Но на самом деле, ситуация абсолютно другая! Учитывая что население городов превышает 1 000 000 жителей, естественно что среди них есть обеспеченные люди которые могут позволить себе дорогие игрушки. Группа молодых людей, которая не хочет ездить на велосипедах, объединилась в тусовку iAcrophobia, популяризируя себя и культуру автомобилей.

Blog post image

iAcrophobia базируются всего лишь в 3,300 километров от Алматы, в городе Пекин, Китай. Они начали колесить по дорогам Пекина в 2008 году, и сейчас о них уже известно на международном уровне, даже тот факт что вы сейчас читаете о них, еще одно тому подтверждение. Их миссия не только трансформировать китайскую тюнинг-сцену, но и направить ее в правильное русло. Вот что говорит один из представителей iAcrophobia:

У нас в Китае очень слабо развита тюнинг-сцена, по сравнению с западными странами. iAcrophobia это платформа, для демонстрации своего проекта, обмена опытом между такими же энтузиастами. Мы хотим быть пионерами среди экспериментаторов с фитментом, и быть причастными к развитию китайской тюнинг-сцены в правильном направлении.

Blog post image

iAcro примечательны тем что они создают свой собственный стиль, рассмотрим это на примере одной из их машин – Audi A5. Не правда ли, она сочетает в себе одновременно штрихи европейской и японской тюнинг-сцены.

Продолжение + подробности о машине, по ссылке: http://www.supermade.kz/iacrophobia-audi-a5/

мBlog post image

0
339
0