Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:24, 07 мая 2012

Социальные сети или деградация человека как личности....

Снова здрасте.

Снова я, снова бла бла бла, теперь захотелось просто до жути захотелось обсудить с Вами эту тему, которую уже не я один мусолю. Вот по Вашему они никак отрицательно не влияют на психику, мозг, поведение современных детей, просто людей?

Бррр, куда делось отличное общение в живую, хотя бы по телефону? Куда делся нормальный русский язык? Где эмоции? ГДЕ ОНИ???

Все что можно послать человеку мульт смайл и для некоторых это реальное доказательство внутренних чувств и всей этой херни что мы называем любовью.

Только представьте вы идете с другом, подругой, беседуете,ну как беседуете.... тупите, ТО ЧТО МОЗГ УЖЕ ОЦИФРОВАН,, агентом, ВКонтакте, одноклассники и все т.п. Говорит он Вам идею или шутку а вы ему в ответ LOOOOOOOL... блядь ну не пиздец ли? Конечно не говорю что все такие. Но этот пример я видел в живую как два интернет задрота шли и так беседовали. И по их красным от монитора глазам было видно, что обычные человеческие отношения кончены...они там...где то....

Ну если посудить логически, сколько человек зарегистрировано в соц сетях, во всех? сколько из них постоянные пользователи? ДА БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ! которые чуть ли не женяться и не трахаются там! Это жизнь? об этом мы мечтали с детства? Если да...то народ, это капец.

Конечно я прекрасно понимаю что для некоторых соц сети месенджеры и все такое нужны просто для маленького общения с людьми, когда Вы уставший пришли с прогулки, работы, хоть откуда, и силы остались только в пальцах что бы написать другу...Для некоторых они нужны по работе! НО опять это НО никогда не нужно делать их своей жизнью, они зло) Не нужно жить в сети!

И вновь повторюсь я говорю не о всех, и никого не осуждаю, но те кто все таки там застрял... Наконец таки, выключите свои месенджеры, выйдите на улицу и трахните первую попавшуюся на улице, красивую девушку.... и поверьте Вам больше ничего не надо будет!

С Уважением Ваш К.Г

2