Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:34, 31 декабря 2009

С Новым Годом, с Новым Счастьем!

все все в UPD, потому как только забежала домой с поезда из Давоса, где мы с @mahaniok сегодня в меньшинстве совершенно по-сумасшедшему болели за Динамо Минск, и они просто молодцы, выиграли финал кубка Шпенглера - старейший в мире международный хоккейный турнир, обойдя ФК Давоса в 3:1!!!!! Это ли не новогодний подарок всем моим любимым белорусам? :)

так вот, все все в UPD, но перед тем как убежать на кухню готовить традиционные оливье и селедку под шубой, и еще много всего, т.к. новый год, а вернее Святой Сильвестр, у нас только через 7 часов, быстренько скажу:

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС! ДАЛЕКИХ, НО БЛИЗКИХ, НЕЗНАКОМЫХ, НО РОДНЫХ, САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ, ЧИТАТЕЛЕЙ, БАРКЕМПЕРОВ, КОЛЛЕГ И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С БОЛЬШИХ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА И ОСОБЕННО ИЗ МОЕГО РОДНОГО КАЗАХСТАНА. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС, ДРУЗЬЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

а на днях мы участвовали в записи кусочка поздравления для всех пользователей Казнета. около 25 человек, ну и мы с @mahaniok (а чьи вы думаете руки в кадре все держат, пока я озвучиваю?!) были приглашены суперскими ребятами из Павлодара в лице samson сделать самый крутой (после barcampkz.net) ролик для "Казнета 2010".

им вас и поздравляю!!

0
285
0