Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:38, 07 мая 2012

Hot Toys - Тор по Мстителям

Blog post image

Анонс новой фигурки Тора от Hot Toys продолжил череду анонсов по Мстителям. Фигурка обрела новый скульпт, куда больше похожий на Хэмсворта и еще ряд мелких изменений, которые доказывают, что разработчики все же не стали пытаться продать одну и туже фигурку два раза. Лишнее подтверждение этому — один очень необычный аксессуар в комплекте с фигуркой.

Новый Тор стал очень серьезным и при первом взгляде на новый скульпт видно, что герой только что вышел из гущи битвы с армией Локи. Хотя в этом аспекте разработчики несколько переборщили делая для всех Мстителей одинаково напряженные и сосредоточенные лица. На многих кадрах из трейлеров к Мстителям с участием того же Хемсворта можно увидеть его широкую улыбку и это не говоря уже об остроумии и искрометном юморе Тони Старка в исполнении Роберта Дауни. Но и такой вариант, безусловно, понравится многим.

Blog post image

Что касается образа в целом, то при первом взгляде на фигурку трудно сразу увидеть разительные отличия от старой фигурки Тора по одноименному фильму. Посмотрев еще раз уже замечаешь, что изменился и дизайн доспехов, и фасон штанов, а так же не хватает полюбившегося фанатам шлема. Трудно однозначно сказать, что эти доспехи лучше прежних, но логика разработчиков ясна — так было в фильме и этим все сказано. С задачей создать аутентичную фигурку разработчики справились, а задача улучшить Тора во всех отношениях, очевидно, не стояла. Здесь есть и плюсы и минусы в сравнении со старой фигуркой.

Еще одно серьезное изменение, помимо скульпта - это Тессеракт в специальном контейнере для переноски. Таже штуковина, которую фигурка Фьюри носит в чемодане. Видно, что разработчики сделали ставку на то, чтобы дать возможность коллекционерам воспроизвести самые важные сцены из фильма. Этот аксессуар хорош именно в этом смысле, но, вряд ли, пригодится для кастомайзинга.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Особенности фигурки Тора по фильму Мстители

  • Аутентичный скульпт исполнителя роли Тора в фильме «Мстители» - Криса Хемсворта.
  • Высота фигуры около 32 см (специально разработанное тело, "честный" масштаб.
  • Мускулистое" тело, с более чем 30 точками артикуляции.
  • Золотистые волосы.
  • Достоверное воспроизведение выражения лица из фильма, с вниманием к таким деталям как морщины, общая текстура кожи и бороды.
  • Семь сменных кистей рук: одна пара расслабленных, одна пара кулаков, Одна пара для Мьёлнира, одна левая рука для контейнера с Тессерактом.
  • Костюм: красный плащ, тёмно-синее одеяние с красными полосами и серебрянными облегающими длинными рукавами, броня для верхней части тела с круглыми серебряными пластинами, пара тёмно-синих штанов с красными полосами, пара чёрных сапог, с декоративными элементами из синего и серебряного цветов, пара защитных щитков для предплечьев.
  • Оружие: аутентичный Мьёлнир с узорной рукоятью и ремешком.
  • Аксессуары: Контейнер с Тессерактом (раздельные элементы - Тессеракт можно достать), Фирменная подставка с логотипом фильма и именем персонажа.

Источник: магазин Superheroes.ru

0
867
0