Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
11:29, 06 мая 2012

Играю по правилам))

Правила:
1. Оставьте комментарий.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.
6. Мне тоже можно задавать вопросы)

Итак, вопросы от Cockroach.

1. Какими судьбами здесь (в блоге)?

Случайно. Читал статьи, комменты, не заметил, как оказался здесь) Кстати, у нас есть общие друзья!

2. Судя по нику, увлекаетесь дебатами?

Да, с шестого класса.

3. Что сейчас для вас в приоритете (семья, карьера, личностное развитие и т.п.)?

Впереди год службы. Потом, по планам, работа и, возможно, брак)) Личностное развитие перманентно.

4. Какую музыку предпочитаете?

Разную)

В основном это классика (гениально!), рок (почти все направления), R&B (по настроению), rap (выборочно), техно (дань 90-м) поп (бывает и такое), а в частности Queen, Elvis Presley, Lady Gaga, Caruso, Avril Lavigne, Metallica, Robbie Williams, Guns'N'Roses, System Of a Down, Coldplay,Janis Joplin, Muse, Freddie Mercury, Aerosmith,Sunrise Avenue, Red Hot Chili Peppers, White Stripes,Звери, Scissor Sisters, Radiohead, Lil Wayne, Limp Bizkit, Led Zeppelin, Nirvana, Oasis, Michael Jackson,James Blunt, Cardigans, The Beatles, Кино,Young Money, Alicia Keys, One Republic, The Offspring, John Lennon, Sertab Erener, Verve, Jay Sean, Gregory Lemarchal, Andy Williams, Винтаж, Korn, Linkin Park,Владимир Высоцкий, АБК, Leona Lewis, Lara Fabian,Gwen Stefani, Gipsy Kings, Fall Out Boy,Dalida,Christina Aguilera, Celine Dion, Calogero, Bon Jovi, Army of Lovers, 2 Unlimited и многое другое)))

5. Любимый фильм? Смотрю разные. Не люблю деморализующие картины.

6. Самое яркое (не имеет значения позитивное или негативное) воспоминание детства?

Их два.

1)    Когда впервые прокатился на колесе обозрения, мне показалось, что мир (именно «мир», я "знал" значение этого слова в 4 года!) такой маленький))

2)    Впервые застрял в лифте. Попытка открыть его при помощи игрушечного ружья привела к поломке моего «боевого оружия», к впервые испытанной обиде на весь «мир» (проходили и не помогли!!) и к первому в моей жизни чувству благодарности к незнакомому человеку. К счастью, клаустрофобия не прилипла))


7