Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:10, 01 января 2010

Притяжение хорошего...!!!!

У меня текста всегда получаются странно интересными...так что прошу...:)))

Люди, вот есть много фильмов, аудио записей, разных книг и материалов про ТО, как можно притягивать негатив и позитив, типа если ты думаешь о хорошем, то и ВСЁ у тебя будет Х О Р О Ш О!!!

Blog post imageBlog post image

Также сейчас проводятся много семинаров, мотивирующего характера, впоследствии которых, только 20% из всех следуют указаниям, которые на них говорят и только из этих 20% действительно добиваются желаемого результата ТОЛЬКО 2 %!!! Представьте 2 % из всех 100!!! Но они ведь добиваются..!! Значит это действует, или кто-то скажет : "Это просто судьба...", "Ой, да он везунчик, ему всегда везло по жизни..." и т.д. и т.п...бла бла бла бла ОДНИ ОТМАЗКИ!!!!

Ведь вы сами ничего подобного не пробовали! Вы даже не пробовали сесть ровно за столом, за которым вы сейчас сидите скорчившись, всё время пребывания за ноутом или компом!!!! Конечно многие сейчас сядут ровно(особенно девушки) просидят так где-то час и потом сядут обратно буквой ЗЮ! ) Не так ли?

Вот скажите во что, ВЫ верите в этой жизни? это мой уже второй вопрос! Первый найдёте выше!

Конечно это всё громкие слова, вот ты скажешь пуффф что за фигню очередную он сейчас захочет мне втереть!!! А ни тут то было! НИЧЕГО! Я ТЕБЕ ЗДЕСЬ ВТИРАТЬ НЕ БУДУ!

просто возьми и посмотри сейчас на себя в зеркало и сам себе задай вопрос : Чего Я добился на данном этапе жизни?.....прежде чем читать дальше иди и посмотри и спроси себя....ну что ты я подожду.....нууууу...ты еще не ушёл...если ты и дальше сидишь и читаешь, а это будут многие, то пожалуй продолжим Если ты найдешь ответ и будет он таков : Эммм...закончил школу...взял 3-е место скажем по географии в школьной олимпиаде, ахххх ДА я ещё когда в 5-ом классе ходил на дзюдо получил синий пояс, но это было давныыым давно, а сейчас я студент Я молодец Я поступил, И ПРРРОЖИГАЮ СВОЮ жизнь впустую!!!...конечно не все себе в этом признаются, потому что все мы считаем что МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! знаете что обидное самое....вы правы...!!! Каждый из нас уникален! Просто до всех долго доходит!!

Кстати я как-то год назад был на семинаре у одного из учеников Норбекова,сидел в первом ряду и наблюдал за реакцией народа, так вот самый первый сломался конечно пожилой человек, которого заставили прийти на семинар, он сказал : "Что он постоянно говорит говорит и говорит у меня аж уши отсохли..." Да вот так и сказал, далее сломались те кто спешил, самое удивительное то что в зале большинство было тех кому до 17-ти лет!!! Я был в шоке!

Так что-то мой монолог превратился в какой тренинг что-ли..? да? вы не находите сходство?? :))

Просто Я хочу сказать начинайте с малого, а заканчивайте БОЛЬШИМ и продолжайте жить БОЛЬШИМ !!! как бы это смешно не звучало! )))

Ещё люди сами по себе ленивые!!! Не ленись утром встать по раньше, для того чтобы сделать зарядку! Не ленись пройтись пешком иногда, когда это возможно! Не ленись если ты студент сделать домашку вечером, а не как всегда ночью с сухарём во рту! Не ленись сидеть с прямой осанкой!!!!

Люди вот смотрите я не понимаю тех кто говорит нууу такие фразы : "Ой работы нееет" "Ойй я не могу найти работу.." Хотя и не искал вовсе...НУЖНО ПРОСТО НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!! Я понимаю у многих есть семейные, рабочие, со здоровьем проблемы! НО ЭТО ТОЛЬКО испытания преодолев которые ВЫ ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ! Ну блин я вам на народном близком нам языке говорю просто ПОВЕРЬТЕ что всё будет у вас хорошо! не нужно говорит например : Ой а если не получится...Ой а если я поскользнусь упаду, ну упадешь встанешь и дальше пойдешь...!!! ВОТ КТО сейчас подумал мол ОН ВСЁ это знает, ЭТО ЛИШЬ первый признак того что ОН НИЧЕГО и НЕ ЗНАЕТ! Вот так вот!

Вот давайте представим одного человека, который долго шёл к своей цели! А цель его была это много много денег! и вот он закончил университет, начал потихоньку зарабатывать, зарабатывать и к годам так 53 он стал миллионерам! Я понимаю что 53, это ещё вся жизнь впереди, но 53 это не 23!!! вот если бы этот человек попал бы в свои 20 с такими же знаниями, которыми он обладал в 53, он бы уже к 23 стал миллионерам.....так ЧТО народ призываю вас оторвать свои задницы бездельные и сделать что-нибудь ДЕЛЬНОЕ!!!! Вы только представьте КАКИЕ у вас есть возможности(независимо от вашего социального,материального и географического положения)!!! Пока вы молоды, красивы вы можете "СВЕРНУТЬ ГОРЫ"!! На примере этой истории, зачем долго раскачиваться? Вы ещё молоды так что не дожидайтесь своих денег и своего счастья их вам просто так НИКТО не даст!!!

Запомните нужно уметь прощать людей! ВЫ скажите к чему я это? Да к тому что все имеют права на второй шанс и на 3-ий и 4-ый! ))) потом поймёте почему! ))

ХОРОШО!!! УЛЫБАЙТЕСЬ НАРОД!!!! Посмотрите в окно какая не суровая, а белоснежная и прекрасная зима сейчас! Ждите ещё моих странновато интересных текстов...!!! ))

Многие мысли у меня в тексте специально не до рассказаны, не закончены, это для того чтобы ВЫ САМИ их и закончили! и задумались над тем, а что он мог сказать дальше...

0
276
5