Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:53, 06 мая 2012

IELTS, lets communicate

Доброе утро страна!

Blog post image

         

Сегодня у меня будет необычный пост относительно Reading. Изначально эта часть была моей более менее сильной стороной, т.к. есть неплохой словарный запас, умею читать вдумчиво и понимаю все что прочту. Поэтому на пробный Reading шла с уверенностью, что все будет тип-топ. Но была так удивлена, когда вместо ожидаемых высоких баллов получила среднее, да еще и еле еле успела вписать ответы. Будь это настоящий экзамен у меня бы просто не приняли мои результаты, т.к. сдавать там нужно всегда все во время, поблажек нет, увы :(

Этот опыт заставил меня серьезнее отнестись к этой части экзамена и сконцентрировать свое внимание на умении быстро, эффективно и самое главное точно отвечать на все вопросы по тексту. Над этими задачами я и думала последнюю неделю и ура, к моему счастью, в конце концов, написанный в пятницу экзамен принес долгожданный результат. Из 40 вопросов на 34 мною были даны правильные ответы, даже не смотря на то что, тексты были технические и очень сложные с кучей незнакомых слов, ну а задания были также вперемежку сложными и средними, с медицинской терминологией.

Так в чем же кроется мой секрет успеха, об этом я вам расскажу после прочтения ваших догадок. Мне бы хотелось, чтобы и вы мои дорогие читатели немного подумали над этим вопросом, ведь задать вопрос - это уже получить часть ответа:-)

Blog post image

До скорой встречи!

3
348
4