Yvision.kz
kk
SexEducation
SexEducation
SexEducation
120 постов8 подписчиков
Первое сообщество о половом воспитании в Казахстане
0
07:12, 25 ноября 2011

Кунилингус

Всем привет, это Мизантроп, и это мой третий пост.

Вчера, начитавшись сообщений о вреде онанизма (спасибо, Кас) я решил исправить ситуацию. Разумеется, времени и желания разводить обычную девушку не было, и я решил воспользоваться услугами проститутки. Нашел подходящий вариант на одном из сайтов, чьим адресом украшены заборы на каждой стройке в Алматы. Позвонил, приятный женский голосок оповестил меня о подробностях "сделки", мы договорились, я назвал адрес и стал ждать. Спустя минут 40 в дверь позвонили, я открыл и был приятно удивлен - ко мне в гости наведалась очаровательная брюнетка 22-25 лет, очень ухоженная, в общем, я предвкушал нескучный вечер. Чтобы немного развлечься, я предупредил девушку, что девственник и попросил её всему меня научить. Так как вид у меня довольно уебанский, то она, конечно же, поверила.

Опустим прелюдию и подробности.. Меня смутил один момент - то, что "учить" она меня очень начала своеобразно - сказала, что сначала нужно сделать девушке приятно, а именно - сделать куни. Я прихуел от такого расклада, высказал претензии, а она сказала, что я должен сказать спасибо, другие наоборот приплачивают за такую возможность.

В общем, спустя час мы ней распрощались. И я призадумался, а всем ли девушкам нравится куни? Делают ли Вам Ваши партнеры кунилингус? Парни, делали ли Вы это своим любимым?

И вот, собственно, вопрос.

Как Вы относитесь к кунилингусу?

(В комментариях - аргументы, а не всякую чушь )

0
369
2