Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:50, 04 мая 2012

НЕ ПИРАМИДА ЛИ GOLD LINE INTERNATIONAL?

Добрый день, рад приветствовать вас в моём блоге. Многие из вас могут задуматься: " А не пирамида ли GOLD LINE INTERNATIONAL?". Сейчас я попробую разобрать этот вопрос.

Можно ли систему Gold Line International назвать пирамидой? Назвать, конечно, можно. Также пирамидой можно назвать и любые MLM компании, пенсионные фонды и страховые компании. Если мы в чём то хотим найти пирамиду, мы её найдём. Дело не в том, как мы что то называем, а в том, как это работает.

Обычно под словом пирамида люди понимают нечто плохое. Пирамидой в плохом её смысле в основном является организация, которая выплачивает проценты, как правило, не обоснованные проценты, по вкладам, а выплаты процентов происходит от вкладов новых участников. Из за того, что вложенные деньги такие большие проценты не отрабатывают, приходит момент, что платить за эти проценты уже не чем. В этот момент пирамида рушится и люди теряют деньги.

Gold Line International не является пирамидой, поскольку проект не обещает никаких процентов ни по каким вкладам. Система Gold Line вообще не принимает никакие вклады. Единственное денежное перечисление, которое в ней совершается, является добровольной финансовой помощю, которую одни люди оказывают другим людям. Это всё, что в системе происходит.

Если Gold Line не пирамида, то что же это такое? Если Goldline.pro позволяет Вам отправить финансовую помощь другим людям, что это такое? Это как платёжная система, правда, упрощённая, с немного ограниченными функциями. Конечно, это не полноценная платёжная система, но всё таки она позволяет одним переводом отправить деньги сразу семерым участникам системы. Точно также и получить деньги, когда вам их будут отправлять. И всего лишь…

Не вижу причин отказываться от дополнительного источника дохода и пропускать мимо явные возможности. Вот такое мое мнение.

Все интересующие вопросы Вы можете задать мне. Для этого свяжитесь со мной: Почта tolikrammstein@mail.ru | Skype: tolik-shadiyev |


0
269
7