Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:20, 04 мая 2012

Звезды Евровидения посетят Казахстан!

Уже завтра, 5 мая состоится Гранд-Финал самого крупного теле-проекта Казахстана - 2 сезона вокального шоу "X FACTOR". Почти неделю интернет-пользователи активно обсуждали проект в социальных сетях, главным обсуждаемым вопросом был "Кто же станет победителем 2 сезона? Андрей Тихонов или же квартет "Mezzo"?".

Организаторы обещают первоклассное шоу, ведь все-таки это финал! Ну, а какое шоу без приглашенных знаменитостей? И завтрашний супер-финал не стал исключением! Завтра на сцене казахстанского X-Factor'а выступят никто нибудь, а звезды Конкурса Песни Евровидения, а именно - Дмитрий Колдун (Белоруссия 2007) и Томас Н'эвергрин (Дания 2010)!

Белоруссия на конкурсе 2007 года представлял Дмитрий Колдун. Именно он знает, что такое вокальные конкурсы. Он принимал участие в таких конкурсах как: "Народный артист-2" на телеканале РТР, "Молодечно-2005", "Славянский базар" в Витебске, "Еврофест-2006", но нигде ему не удавалось занять призовые места. Но после "Еврофеста-2006", в этом же году ему удалось одержать победу в российской "Фабрике Звезд-6".

Blog post image

В 2007 году вновь решил принять участие в белорусском отборе на Евровидение - "Еврофест". Где он одержал победу с песней Филиппа Киркорова "Work Your Magic" на слова Карена Кавалеряна.

По итогам полуфинала Евровидения 10 мая 2007 года Колдун прошел в финал, где занял шестое место. До сих пор, 6 место Колдуна, занятое в 2007 году, является лучшим результатом Белоруссии на конкурсе.

Вторым гостем завтрашнего финала станет - Томас Н'эвергрин!

Blog post image

Томас известен в России и других странах СНГ. Думаю, что казахстанцы тоже слышали о нем, ведь он был женат на солистке группы "A'Studio" Полине Гриффитс. Но в браке они прожили недолго и разошлись по причине злоупотребления Томасом алкоголя.

В 2009 году Томас подал заявку на участие в российском отборочном туре на Евровидение, но участие оказалось неудачным и в тот год удача улыбнулась российско-украинской певице Анастасии Приходько.

Но, тем не менее Томас не отчаялся и в 2010 году совместно с певицей Кристиной Шани выиграл датский отбор на Евровидение.

Успешно выйдя в финал, они заняли 4 место со 149 баллами.

! Интересный факт !

В прошлом сезоне, в конкурсе принимала участие группа "Спасибо" из Павлодара. Состав: Ирина Малу, Михаил Отрощенко, Екатерина Попова.

Blog post image

Группа, под руководством наставником категории "Группы" 1 сезона - Султаны Каражигитовой, оставила позади себя более 12 000 человек, которые посетили кастинги 1 сезона, а также 13 финалистов проекта. И год назад на супер-финале, состоявшемся 21 мая, они боролись за главный приз 10 000 000 тенге и контракт с "Sony Music" с Дарией Габдулл. К сожалению, им не удалось занять 1-ого места, но они стали обладателями почетного 2-ого места.

Именно песня Томаса Н'эвегрина и Кристины Шани "In A Momen Like This" написанная Томасом Г:Соном, Генрихом Штенсоном и Эриком Бернхольмом, занявшая на конкурсе песни Евровидение 4 место со 149 баллами, помогла группе пройти 1 тур кастинга 1 сезона "Предварительные прослушивания" и продолжить борьбу. А также именно эта песня была исполнена в супер-финале 1 сезона 21 мая.

Но, на этих приглашенных звездах Евровидения сюрпризы от организаторов не заканчиваются!

И все-таки главная тема вечера это - Андрей Тихонов vs. Mezzo! Кто же из них получит все, а кто займет всего лишь 2-ое место? Кто получит контракт и денежный приз, а кто останется ни с чем? Ответы на эти и другие вопросы смотрите завтра в 20:00 и 22:40 на Первом Канале Евразия (для жителей Западного Казахстана (Уральск, Атырау, Актау, Актобе) шоу начнется в 19:00 и 21:40). Шоу будет стоить того, ведь организаторы очень сильно старались и предлагают завтра оценить ВАМ их работу!

И, конечно, же непосредственно от вас зависит исход завтрашней дуэли. Ведь именно зрители решают судьбу этих людей!

Чтобы проголосовать за:

Андрея Тихонова

Blog post image

Моб: 3075 (8)

Гор: 8 80 30 80 35 08

____________________


Группу "Mezzo"

Blog post image

Моб: 3075 (6)

Гор: 8 80 30 80 35 06

___________________

Приятного просмотра Гранд-Финала 2 сезона!

1
460
0