Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 03 мая 2012

Выбор земельного участка для загородного дома

К выбору места для строительства загородного дома нужно подходить столь же внимательно, как и проекту дома, проведению строительных работ. Качество участка во многом влияет не только на удобство проживания в здании, на сохранение эксплуатационных характеристик постройки, но и на объем расходов на стройку и дальнейший уход за помещением. Желательно, чтобы участок имел ровный, спокойный рельеф.  Первым требованием к территории является красота окружающей природы, наличие зеленых насаждений, места для отдыха, реки.

Выбранный участок должен быть не только красив, но и безопасен для здоровья. Следует узнать, какие предприятия находятся поблизости, не было ли в данном районе техногенных происшествий, загрязнения почвы или воды. Ведь подземные воды станут источником для системы водоснабжения, а почвы участка – источником роста овощных и фруктовых культур. Желательно, чтобы рядом с участком не проходила железная дорога или шумная автотрасса.

 

Намного проще строить дом в местности, где уже проведено электричество и газоснабжение. Провести в дом воду и канализацию самостоятельно будет проще. Не стоит забывать об удобном подъезде к дому. Наличие хорошей дороги, по которой удобно добираться не только во время проживания в доме, но и для доставки строительных материалов и техники, значительно сэкономит средства на укладку подъезда.

Именно такие "вкусные" участки Вы можете найти в коттеджном городке "Жана Куат". Спешите, на продажу осталось совсем немного таких участков. Остальная территория будет застроена самой компанией.

0
169
1