Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:36, 03 мая 2012

96 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ СОБСТВЕННОГО УЮТА!

Ох уж эти квадратные метры собственного жилья и сколько во имя них сделано, и перепланировки и ремонты и даже банальные разъезды. А все из-за чего???    Да только для того,  чтобы хорошо жить!!!        
Совсем недавно, собирая информацию для подготовки научного материала, я обратилась за помощью в коттеджный городок «Жана Куат» комфорт-класса №1 в Казахстане, в ходе исследований выяснилось, что  на протяжении шести лет компания застройщик сталкивается с подобными вопросами потребителей и предоставляет новые дома и проекты исключительно по желанию своих покупателей!
Например, в прошлом году спросом пользовался двух этажный жилой дом площадью 86 кв.м., с красивым названием Комфорт. И всего за год компания построила более 25 таких домов, предлагая на выбор заказчика 10 различных планировок.
В этом же году компания ТАМ Курылыс предоставила потребителям совершенно новый проект дома серии «Уют» - 96 квадратных метров. Это совершенно непохожий на другие проекты коттедж: во-первых, сам проект Швейцарский, во-вторых, дом очень светлый, уютный и что немаловажно – просторный!  В таком доме можно и гостей встретить  и детскую комнату разместить, в-третьих, дом построен по канадской технологии, а значит надежный, сейсмостойкий и очень теплый. В коттеджном городке «Жана Куат» уже построен первый коттедж серии «Уют», который может посмотреть любой желающий, что я и сделала.  Проект действительно отображает западную культуру домостроения, сразу привлекают внимания большие окна, которые увеличивают пространство изнутри и наполняют дом светом, большая и удобная ванная комната и очень просторная кухня, что, несомненно, доставит удовольствие каждой хозяйке. На вопрос о возможности покупки большого участка, для нескольких домов менеджер ответил -  «а почему бы и нет, все зависит от Вашего решения и кошелька».
Справка о коттеджном городке «Жана Куат»:
Городок застраивается с 2006 года, проживает более 2000 жителей, построено более 800 домов, в настоящее время ведется строительство 125 новых домов, городок снабжен коммуникациями, развивается инфраструктура (магазины, медицинский пункт, детский сад, детско-спортивные площадки), ежегодно в городке проводится благоустройство территории.
«Жана Куат»– маленький город, с большими возможностями,  в котором хочется жить!
Телефон отдела продаж :  250-60-70

Хорошо жить не запретишь,  может быть именно поэтому, в Казахстане увеличился спрос на собственные коттеджи с участками.  И прошло всего то лет пятнадцать, но именно за это время банальные дачные 6 соток с  маленьким домиком превратились в пригородные коттеджи с зелеными лужайками и цветниками. Тенденции запада захватили все постсоветское  пространство и диктуют свои правила в современном домостроении. Сегодня люди выбирают коттеджи по нескольким причинам: во-первых, учитывается наличие собственного земельного участка (всегда выгодное вложение средств), во-вторых, комфортность отдельного дома не сравнить ни с какой звукоизоляцией высотки, в-третьих, опять-таки квадратные метры, которых всегда не хватает… Ведь в каждой семье подрастают дети, да и родителей хочется поближе перевезти, не сидеть же пожилым людям в бетонной коробке на пятом этаже, когда на дворе теплое солнышко, вот и едут наши старички кто на дачу, кто в аулы к родственникам. Знакомая ситуация, правда?


Совсем недавно, собирая информацию для подготовки научного материала, я обратилась за помощью в коттеджный городок «Жана Куат» комфорт-класса №1 в Казахстане, в ходе исследований выяснилось, что  на протяжении шести лет компания застройщик сталкивается с подобными вопросами потребителей и предоставляет новые дома и проекты исключительно по желанию своих покупателей!
Например, в прошлом году спросом пользовался двух этажный жилой дом площадью 86 кв.м., с красивым названием «Комфорт» . И всего за год компания построила более 25 таких домов, предлагая на выбор заказчика 10 различных планировок.
В этом же году компания ТАМ Курылыс предоставила потребителям совершенно новый проект дома серии «Уют» - 96 квадратных метров. Это совершенно непохожий на другие проекты коттедж: во-первых, сам проект Швейцарский, во-вторых, дом очень светлый, уютный и что немаловажно – просторный!  В таком доме можно и гостей встретить  и детскую комнату разместить, в-третьих, дом построен по канадской технологии, а значит надежный, сейсмостойкий и очень теплый. В коттеджном городке «Жана Куат» уже построен первый коттедж серии «Уют», который может посмотреть любой желающий, что я и сделала.  Проект действительно отображает западную культуру домостроения, сразу привлекают внимания большие окна, которые увеличивают пространство изнутри и наполняют дом светом, большая и удобная ванная комната и очень просторная кухня, что, несомненно, доставит удовольствие каждой хозяйке. На вопрос о возможности покупки большого участка, для нескольких домов менеджер ответил -  «а почему бы и нет, все зависит от Вашего решения и кошелька».
Справка о коттеджном городке «Жана Куат»:
Городок застраивается с 2006 года, проживает более 2000 жителей, построено более 800 домов, в настоящее время ведется строительство 125 новых домов, городок снабжен коммуникациями, развивается инфраструктура (магазины, медицинский пункт, детский сад, детско-спортивные площадки), ежегодно в городке проводится благоустройство территории.
«Жана Куат»– маленький город, с большими возможностями,  в котором хочется жить!
Телефон отдела продаж :   8 727 250-60-70

Совсем недавно, собирая информацию для подготовки научного материала, я обратилась за помощью в коттеджный городок «Жана Куат» комфорт-класса №1 в Казахстане, в ходе исследований выяснилось, что  на протяжении шести лет компания застройщик сталкивается с подобными вопросами потребителей и предоставляет новые дома и проекты исключительно по желанию своих покупателей!Например, в прошлом году спросом пользовался двух этажный жилой дом площадью 86 кв.м., с красивым названием Комфорт. И всего за год компания построила более 25 таких домов, предлагая на выбор заказчика 10 различных планировок.В этом же году компания ТАМ Курылыс предоставила потребителям совершенно новый проект дома серии «Уют» - 96 квадратных метров. Это совершенно непохожий на другие проекты коттедж: во-первых, сам проект Швейцарский, во-вторых, дом очень светлый, уютный и что немаловажно – просторный!  В таком доме можно и гостей встретить  и детскую комнату разместить, в-третьих, дом построен по канадской технологии, а значит надежный, сейсмостойкий и очень теплый. В коттеджном городке «Жана Куат» уже построен первый коттедж серии «Уют», который может посмотреть любой желающий, что я и сделала.  Проект действительно отображает западную культуру домостроения, сразу привлекают внимания большие окна, которые увеличивают пространство изнутри и наполняют дом светом, большая и удобная ванная комната и очень просторная кухня, что, несомненно, доставит удовольствие каждой хозяйке. На вопрос о возможности покупки большого участка, для нескольких домов менеджер ответил -  «а почему бы и нет, все зависит от Вашего решения и кошелька».Справка о коттеджном городке «Жана Куат»:Городок застраивается с 2006 года, проживает более 2000 жителей, построено более 800 домов, в настоящее время ведется строительство 125 новых домов, городок снабжен коммуникациями, развивается инфраструктура (магазины, медицинский пункт, детский сад, детско-спортивные площадки), ежегодно в городке проводится благоустройство территории.«Жана Куат»– маленький город, с большими возможностями,  в котором хочется жить!Телефон отдела продаж :  250-60-70

 
0
505
0