Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:32, 02 мая 2012

Hовые царапины добавят шарма

Хозяин этого пикапа Chevrolet C10 1965 года выпуска, не стал красить, шпаклевать и восстанавливать машину в заводское состояние, как это часто делают с такими «раритетами», ведь порой достаточно добавить хорошей посадки чтобы автомобиль смотрелся круто. На первый взгляд он оставил все как есть и добавил «занижения», но это лишь внешняя оболочка и первое впечатление, на самом деле для достижения этой цели не мало сделано, подробнее об этом далее.

Blog post image

Не смотря на весьма преклонный возраст автомобиля, напомню что он 1965 года выпуска, все кузовные части остались оригинальными. Обновлены лишь бампер и хром на деталях, так как с годами они потеряли былой лоск. Машине47 лет и по ней это видно, жизнь потрепала ее, но дух остался.

Blog post image

В США очень популярно движение по занижению именно пикапов, с обязательно утопающими колесами в арках, для чего устанавливают пневмоподвеску, без нее никак. При этом для достижения столь низкого положения кузова, приходится не мало повозиться с элементами подвески, часто меняя их изначальное крепление/размещение. В данном случае установлен комплект пневмоподвески от Porterbuilt Dropmember, с подушками Slam Specialties и китом Accuair который позволяет всегда держать одинаковый клиренс.

Продолжение + еще фотографии по ссылке: http://www.supermade.kz/hovye-carapiny-dobavyat-sharma/

Blog post image

1
479
4