Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
00:25, 28 мая 2012

Уникальное Торговое Предложение Личности.

Знаете, что я люблю. Я люблю то, что я делаю.
Каждый день я встречаю множество людей, которые занимаются хорошим делом,
но не своим любимым.

Blog post image

Вот идет девушка на экономический факультет, хотя мечтает о созидании, о творении нового. Вот учится она там, объясняя себе "не пропадать же математической школе". Вот заканчивает она его на 4-ку и попадает в банк, зарабатывает 2000 баксов в месяц, все себе может позволить в материальном мире. А в 40 лет она вообще не понимает, зачем это делала всю жизнь. Черная полоса, выхолощенная душа.

Лично мне очень страшно вдруг осознать, что я работаю в пустоту. Мне было очень плохо, когда моя работа перестала приносить мне удовольствие. И все изменилось, когда я осознал свое призвание. И рассказываю другим: «Друзья, найдите свое призвание и будете счастливы!" А люди не понимают, что это такое: мифическое Призвание. И много лет спустя пришли верные слова, понятные, мирские. Призвание — это УТП, уникальное торговое предложение. Чем ты, конкретно ты, отличаешься от других. Понимаешь?

Blog post image
workspot :)
 

Ты отличаешься, ты не такой, как все. И будь горд этим, защищай свою уникальность. Родители говорят, что это плохая, никому не нужная работа? Но ты знаешь людей, которые добились на этом поприще огромных результатов честным путем? Значит и ты сможешь. Нечестным путем сможет 1 из 20, а честным - каждый.

Призвание — это масло, а ты — сыр. Вы созданы друг для друга, катайся в нем в свое удовольствие. Будь счастлив!
p.s. Этот текст мне пришел на выходных и два дня он вынашивался. И родился он как только я пришел в свой любимый офис и сел за свой любимый рабочий стол. Чего и тебе желаю, человек.

з.ы. И особая благодарность моей жене, Жанне Прашкевич за те самые верные слова, за то, что надоумила меня на них.
Blog post image.
6