Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:38, 01 мая 2012

Белая молния

Кто когда-либо занимался тюнингом автомобиля, именно тюнинг а не стайлинг, сталкивался с огромным предложением от различных производителей, даже в рамках одного узла и бюджета, так как в мире существует очень много производителей которые не первый год в игре, и хорошо зарекомендовали себя в плане качества/эффективности. А как быть тем кто хочет окунуться в безграничный мир тюнинга? Купите Subaru!

Blog post image

Герой этой публикации — Barry Chan, не спроста купил именно Subaru Impreza STI. На его решение повлиял богатый опыт и выдающиеся спортивные достижения раллийной команды Subaru в мировом чемпионате по ралли. Barry придерживается мнения, что «за деньги не купишь гармонию», это он про доработки стоковых машин, именно поэтому от купил STI, дабы ощутить настоящее удовольствие от покатушек, уже изначально заложенное в автомобиль. Ну а после осуществления всех запланированных работ, для Barry его STI стала верхом совершенства.

Blog post image

«Subaru сильна и славится своими раллийными корнями, а так же в настоящее время WRX/STI очень популярны на гонках time attack, я решил смешать оба гоночных жанра вместе, и упаковать в один автомобиль.» — Barry

Продолжение материала + еще фотографии по ссылке: http://www.supermade.kz/belaya-molniya/

Blog post image

0
265
2