Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:52, 02 июля 2012

размышления...

Вот и все. Школа закончилась, мы вышли за ее порог, держа в руках свои аттестаты. Мысленно мы все еще представляем, что в сентябре усядемся за те же парты, все так же будем смеяться, обижаться и прикалываться..

Однако, время неумолимо бежит, убегает...

Теперь уже никогда мы не сможем все это повторить. Честно, 25 мая с  таким лицом   (-_-) я ходила, в мыслях было что-то вроде: "Ну, наконец-то! Да,детка, мы сделали это!"

А потом, выходя на улицу из ресторана, запуская шарик с желанием в небо, спускаясь по ступенькам школы с твердой корочкой, чувствуешь печаль, такую грусть. Потому что ты знаешь. Ты знаешь, что это теперь ТВОЯ жизнь. В смысле, до этого она тоже была твоей, но она была твоей, а теперь она целиком ТВОЯ.

Не знаю как вы, но я все-таки немного боюсь.

В сентябре я уеду.И это придает уверенности, но одновременно ее забирает.

Но для того, чтобы стать лучше, начать в чем-то развиваться, надо выбраться из своей скорлупы, из своей зоны комфорта. Так оно и будет. И я постараюсь не струхнуть и верить не столько в лучшее, а сколько в свои силы, свою волю.

 

Blog post image

Многие люди смотрят сериалы (о, таких людей много!), и одна из моих любимых фишек - это глубокая мораль в конце серии. Как в Анатомии страсти.

Так вот) Я бы тоже хотела комментарии к своим действиям. Чтобы было интереснее, чтобы было о чем говорить, чтобы было для чего выносить мораль. Это полезно. Может стоит писать такое в блог. Или и так достаточно того бреда, которым я уже исписала эту страницу?

Вот как-то так. Мыслишки роем носятся по моей голове...жужужу..

Берегите себя.

И прочитайте Записки о Шерлоке Холмсе.

 

P.S.- мало того, что кое-кто из моих знакомых узнал только в 18 лет, что Шерлок Холмс -  выдуманный персонаж, так и я узнала, что ЗоШХ - не единственная книга о нем. Это радует. Надеюсь прочитать.

 
0
194
2