Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:50, 30 апреля 2012

Как себя защитить?

Речь пойдёт не о самообороне,когда в подворотне хулиганы пытаются тебя ограбить(об этом можно и в гугле почитать), а о банальном беспределе правоохранительных органов.

Когда стражи правопорядка,в лице кнб, мвд ну или финпола, творят беспредел, ломая судьбы людей, во блага своей материальной обеспеченности,и обеспеченности своих родственников

Я очень часто слышу о разного рода происшествиях ,связанных с произволом вышеперечисленных органов. В нашей стране сложилась такая ситуация, когда простому образованному человеку нельзя добиться нормальной жизни. Либо ты должен прибегать к помощи родственников(друзей), либо ты никто.

Пытаясь занять достойное положение в нашем обществе, устраиваясь на работу, обычно простой образованный человек,встречатся с такой ситуацией- ты один выполняешь какую-то работу, а на тебе сидят ещё 7 мамбетов. Пытаясь разобраться со всей этой белебердой,ты наткнёшься на начальника, который может пригрозить,тем что ты больше никогда не найдёшь работы в своём городе, связи в кнб,финполе,ит.п. помогут ему это осуществить.Ты попадаешь в разработку, начинается прессинг и т.п вещи. Такая ситуация,как пример. Вариаций может быть множество. Многие наверно знают, как работают данные представители власти.

В свете, того что я всё чаще стал слышать о такого рода проиществиях , меня интересует вопрос- *Как можно себя защитить от такого рода произвола правоохранительных органов?*

Можно обладать гениальным аналитическим умом, и грамотно отстоять свои права, но когда тебя попытаются со всех сторон *слить*, думаю обычному рядовому гражданину не отвертеться. Существуют ли в нашей стране общественные организации по защите прав человека, попавшего в разработку правоохранительных органов?.

Как-то так, мыслей много, и как всегда они не умещаются в моём посте.

P.S Надеюсь мне за этот пост ничего не будет)))

0
135
2