Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
01:01, 29 апреля 2012

Kids Club - открытие!

Blog post image

Мальчишки и девчонки, а также их родители. О новом детском клубе - услышать не хотите ли? Мы запускаем новый проект - "Kids Club". Отныне у вас есть потрясающая возможность воспользоваться услугами профессиональных детских аниматоров в NEXT Prime.

Запуск клуба для детей в NEXT Prime состоится уже на этих выходных. Название утренников - "Танцология". Специально к запуску Kids Club'a мы разработали серию из 3 утренников.

Расписание работы Kids Club:
29 апреля, начало в 12:00
30 апреля, начало в 12:00
1 мая, начало в 12:00

Участие в утренниках - 500 тг.

В программе утренника - конкурсы, танцевальные выступления, интеллектуальные викторины, а также грандиозный детский марш!

На протяжении всего мероприятия для вас будет работать профессиональный фотограф, а сделанные фотографии вы сможете распечатать на месте.

Центр развлечений NEXT Prime расположен в Алматы, в ТРЦ "Прайм Плаза" (Саина-Райымбека), на 2 этаже. Здесь вы найдете карту проезда и контактные данные центра.

Отметим, что ранее мы проводили мероприятия для детей в NEXT Prime. В прошлый раз серия из 4 утренников была посвящена Новому Году. Посмотреть, как это было, вы можете по ссылкам ниже.

В гостях у Деда Мороза, 16 декабря
В гостях у Деда Мороза, 17 декабря
В гостях у Деда Мороза, 18 декабря
В гостях у Деда Мороза, 19 декабря

Поверьте - в этот раз все будет еще круче! Приходите и устройте праздник для вашего малыша! Ждем вас.

0
1045
1