Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:35, 28 апреля 2012

Берегись автомобиля: B 461 EHO!!!

Уууф, странный день!!!

Гуляла по городу с подругой, я,конечно, привыкла комплиментам и нескромным взглядам вслед, но сегодня меня посмешил мужчина)сказал со странным выражением лица: "девушка в красном,отдайтесь несчастным!"....не кажется ли это странным???

ну это ладно,Бог с ним,чудик эдакий...

дальше я села в такси,чтобы доехать до дома...Правда,я уж думала,что живой я не вернусь домой!!!до сих пор сердце так и выпрыгивает...сажать такие нужно!да и вообще как таким права дают???!!!  ах....ну да,точно,их же покупают,наверняка.....

два парня в машине с номерами B 461 EHO ехали на скорости явно превышающей норму...ну и это,казалось бы,не так страшно....музыка на такой сумасшедшей громкости,что я уж думала,что оглохну...ладно,после замечания моего чуть-чуть убавили....дальше они почему-то ехали змейкой,чуть не врезаясь в ехавшие впереди машины по проспекту Бухар Жирау! я сказала,что сейчас выйду и, что-то пробурчав в ответ , поехал более или менее ровно...повернули вверх вдоль Весновки и там....о ужас!...зачем нужно было заезжать на бордюры,тормозить,а дальше опять поворачивать на центр дороги!!!!???и так несколько раз!!!!

увы,ехали на такой скорости,что выйти бы не смогла,хотя несколько раз порывалась....

подъезжая к адресу,сказанному мною, спрашивает:"Вам переехать или как?"...я отвечаю,что нужно переехать и там остановиться ... в ответ слышу:"а я хочу повернуть вообще-то"...а зачем спрашивал????!!!!где логика?!

ладно,вышла из этого адского авто,в след мне кричит:"девушка,не обижайтесь".
да я то не обижаюсь,я злюсь!!! таким права не должны продавать!психи!неадекватные!ааа!!!долой таких с дорог!!!

 
1