Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:03, 28 апреля 2012

Весеннее опьянение=))

Бывают в моей жизни моменты, когда мне хочется насладиться одиночеством- тогда, я одеваю очки и иду гулять. Вот и сегодня наступил такой момент, милый уехал отмечать рождение сына своего друга, а мне совершенно не хотелось сидеть одной дома и я отправилась гулять.

Я давно хотела выйти на улицу и вдохнуть именно такой воздух- насыщенный, прохладный, как ранним летним утром, который пахнет немножко дождем, немножко сеном и немножко любовью.. И сегодня это случилось. Я шла по своему любимому двору и не могла надышаться, воздух вызвал во мне бурю эмоций и все что казалось простым и обыденным вдруг стало красивее, ярче и чудеснее.

Проходя мимо одного из подъездов я услышала фразу, которую произнес молодой человек в домофон: " Вы пиццу заказывали?".. тут моя фантазия, опъяненная воздухом, разыгралась..=) Кто мог заказать пиццу- может быть дети,которые сидят одни дома и ждут родителей.. А может быть парочка любовников, которым дико захотелось есть после страстного секса=) ( по крайней мере мне, всегда хочется- и чтобы прямо в постели и с рук любимого=)))  Это все неважно и глупо, но жутко интересно=))) Классно наверное, быть разносчиком пиццы.. Ты ненароком наблюдаешь за человеческими жизнями и можешь такие романы писать, ого- го=)))

Впрочем, опьянение невероятным воздухом завело меня в магазин туфель и я приобрела себе то, что давно искала- туфли на свадьбу- Sasha Fabiani, невероятно красивые=)) Я вновь почетно подтвердила свое звание шопоголика=)))

Вообщем прогулка у меня получилась отличной, великолепной и замечательной.. Такой что заставила меня сесть в джинсах и рубашке перед ноутбуком и писать весь этот бред=)))) А может и не бред- по крайней мере часть по секс мне нравится...=)))

Любите друг друга, весна ведь=)))

Blog post image

     
2
204
0