Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:17, 27 апреля 2012

Спасибо всем!

Сегодня мой последний день в должности Директора телеканала ХИТ TV.

И сегодня я хочу сказать спасибо каждому человеку, каждой ситуации, сделавшей меня мной.

Я пришел на этот канал, когда мне было 22 – сегодня мне 30. За плечами годы работы, сложностей, побед, разочарований и успеха.

Тогда 9 лет назад, мы все верили, что наступит день - и телеканал ХИТ TV станет действительно  базовой площадкой для музыкальной индустрии Казахстана. Так оно и случилось. В этом колоссальная заслуга огромного количества людей, и мне приятно осознавать себя частью этого гигантского механизма, который каждый день дарит улыбку и настроение миллионам казахстанцев.

Я очень благодарен Кайрату Кульбаеву- поверившему в меня, лопоухого мальчишку с большим желанием сделать что-то новое. Быть частью его команды - большая честь и ответственность. Надеюсь, я не подвел его ожидания.

Я признателен каждому, кто помогал мне, поддерживал и сопереживал в этом нелегком пути длиною в 14 лет.

Отдельным абзацем я хотел бы выразить благодарность  всему директорату телерадиокомпании за поддержку. Вместе мы проделали большую работу, пусть не всегда заметную невооруженным глазом.  В особенности я благодарен  Олегу Червинскому- президенту ТОО ТРК SHAHAR, который стал для меня примером настоящего руководителя и наставником.  Олег Чеславович поддерживал каждое начинание и затею, как бы безумно они не выглядели. Он подарил мне и сотрудникам телеканала крылья. И во многом именно благодаря ему, сегодня мы видим телеканал таким- живым, наполненным энергией, стремительно несущимся к новым победам и рейтингам.

Я счастлив, что прожил вместе с вами эти непростые годы. Мы видели периоды взлетов и падений. Мы боролись. И вышли победителями. И это лишь потому – что были вместе. Держались друг за друга. Хит TV- это семья. Это то место, где танцуют и творят наши души. Низкий поклон  каждому сотруднику за ваш труд, за вашу самоотверженность, за любовь к каналу, которую вы несете в своем сердце. Мы провели не мало бессонных ночей. И для меня каждый из вас- кровиночка.

Я принял не простое для себя решение – покинуть телеканал. Оно далось мне не легко. Но оно взвешенно.  Мне нужно идти дальше. Осваивать новые границы и территории. Я делаю это, в- первую очередь, для будущего. Будущего, в котором наверняка будет и Хит TV.

Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни!  Viva Familia!

 
2
235
0