Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 03 мая 2012

Считаем дни

Сейчас меня и многих других объеденяет месяц май, потому что остался только он, перед заветным днём когда страшные три буквы от нас отстанут навсегда, а три буквы эти-ЕНТ.

В принципе о нём можно судить по разному, но одно ясно, что на нём в первую очередь нужно надеяться на себя любимого, потому что туда никто не идёт за тем, чтобы париться за мой зад, каждый думает о том, как самому вылезти из аудитории целым и не вредимым, не замеченным людьми, которые будут за нами следить, не спуская с нас своих глаз. И естественно надеяться на себя нужно еще и по другим, не менее весомым причинам. Думаю каждый, кто будет в списках сдающих ЕНТ в начале июня это прекрасно понимает.

Не хочу говорить об учёбе, потому что она меня преследует, а хочется немного отвлечься от неё.

За весь учебный год, к ЕНТ нас готовили и готовили наверное неплохо, но и не хорошо, можно было бы для 11 классов сделать некоторые поблажки в плане расписания или левых ненужных предметов, как физра или технология, которые в принципе в 11 классе не нужны вообще. Готовили еще и морально, так что я не знаю, какие чувства меня наполняют в вопросе о ЕНТ. Думаю, что вряд ли это безразличие, которое было до этого, вместе с уверенностью, что я сдам этот тест на ура. Сейчас, когда осталось всего то 27 дней, внутри меня какое-то чувство непонятное и не уверенность и не страх, что-то неопределенное.

Не могу себе представить, что будет в ночь на 1 июня и в этот же день, когда будут результаты. Ну чтож, остаётся ждать, набраться терпения и готовиться, пока есть время.

0
654
8